Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветики! Мы соскучились!

Правда, что-то прям истосковалась по беременной компании :-)

Я только вернулась из Москвы, была там чуть больше недели. Съездила, так сказать, грусть-тоску развеять. Долго ломала голову, стоит оно того или нет, лететь лишний раз, да еще в одну сторону я одна с дочкой летела, но все же рискнула. И не жалею. Хотя больше так не буду, во всяком случае, с животом и маленьким ребенком летать ТОЧНО не стоит :-) Еще заметила большую разницу в ощущениях от полетов на маленьких (до 20) и больших сроках. Сейчас намного тяжелее дышится и некомфортно в кресле сидеть, вот :-( Но нам еще один перелет в 34-35 недель всяко надо пережить, ибо рожать в славном сибирском городе Томске что-то не хочется...

В Москве всю неделю ездила за рулем, проехала почти 600 км (это я-то, чайник-чайником :-)), в первый же день поздно вечером заблудилась за городом и пробила колесо в яме. Ничего, и с этим справились, нашлась добрая душа - поставила запаску :-) За рулем удобно, кресло - что надо. Неудобно только поворачиваться назад, если задним ходом надо проехать, и выглядывать вперед, когда выезжаешь главную.

В общем, напутешествовалась за неделю.... Сегодня пойду к врачу. Прибавка в весе - 2.5 кг за две недели. Ужас-ужас. В прошлую беременность с таким весом, как сейчас, я в роддом пришла. Что в этот раз будет, да еще если такими темпами поправляться - просто даже думать боюсь...


11.04.2006 10:24:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это да - земеля! А я из Томска прилетела на прошлой неделе - дочу забирала от родителей, у нас все бабушки-дедушки там, и мы сами оттуда, 5 лет как Москву покоряем, никак не покорим :). Только вот дочу первую я рожала осознанно в Томске, и вторую бы полетела туда же (у меня 30я неделя), только вот мужа не хочется оставлять опять на 3 месяца, как в прошлый раз. Дома как-то спокойнее детей рожать, а тут в Москве - кучу денег стоит и никаких гарантий...
11.04.2006 23:47:57, kopusha
В Москве за рулем 600 км - это подвиг, особенно после других городов. :) Впрочем, я сама сегодня 200 по переменным пробкам наездила...
11.04.2006 19:35:12, Счастье есть!
Приветик! 11.04.2006 16:08:28, Albina&M&
Нафаня3105[
эх..ностальгия...за рулем...мне теперь иногда муж доверяет либо машинку загать в гараж либо если совсем раздобриться проехать от улицы по территории гаражного кооператива до нашего гаража...остальное ни-ни...и хоть у нас жк не очень далеко и я могла бы сама доехать но онет он меня отвозит туда и обратно а потом едет на работу..все доводы что из за этого приходится вставать мне рано(талончик как всегда на самое раннее время) чтоб он успел на работу не помогают...отвыкая я от машины...порой он паркуется а я воплю ой не влезешь ой зацепишь, на что получаю многозначительный взгляд и фразу Ириша...ты перестала чуствовать габариты машинки...вот так то:(
11.04.2006 10:43:57, Нафаня3105[
КошМарочка
а я так до самых родов и ездила... Стройка, работа, рынки, магазины... подохла бы я без авто 11.04.2006 12:17:13, КошМарочка
Таля А.
А я все-равно езжу, что делать. С другой стороны мне это не тяжело физически, гораздо легче чем пешком.
11.04.2006 11:04:58, Таля А.
И я рулю во всю:)
Муж водить не умеет, вот и приходится на работу мотаться на машине:) в метро надоело:)
в машине себя комфортней чуствую и маневренней:)
только стала осторожнее ездить и перестраховываюсь постоянно:)
11.04.2006 12:11:19, Tanya1980
Да может оно и к лучшему. Честно скажу - ночью, на пустнном шоссе, когда хочется есть-спать-в туалет, и со спущенным колесом, да еще и если не знаешь, где именно находишься - очень некомфортно :-)

Я-то не от хорошей жизни езжу, и вообще за руль села, а по причине того, что муж в другом городе работает, стало быть, некому меня возить, когда я в Москве.

А парковаться действительно стало совсем сложно и лениво...
11.04.2006 11:03:13, Амдерминец
Нафаня3105[
ну благо у нас гараж большой заехать не проблема, а вот гд енить в другом месте я уже действительно наверно долго бы парковалась как раньше крутить туловищем изворачиваясь чтоб посмотреть что сздади машины я не могу...муж грит а чего крутится,ориентируйся по зеркалам,но если честно я это не оч.хорошо делаю...
11.04.2006 11:11:27, Нафаня3105[
Таля А.
С возвращением!
11.04.2006 10:33:32, Таля А.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!