Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня3105[

молочница ли!?как лечить?

похоже у меня молочница судя по симптомам..правда никогда этого не было но грят во время беременности это нормальное дело...чем лечить то сейчас?может есть какие то легкие препараты или вообще спрынцивание пить таблетки жуть как не хотся..ко врачу идти 12 числа моно конечно и раньше наверно придется..
03.04.2006 11:22:54,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежели хотите полечиться народными средствами - вот Вам рецепт: смешать в сухом виде в какой-нибудь ёмкости травы: полынь горькая, кора дуба, кора крушины, ромашка, календула. Всех по пачке. Заваривать 8 столовых ложек этой смеси на 1л.воды. Вылить подостывшую заварку в небольшой тазик, чтобы в него только можно было усесться. Нахлопывающими движениями подмываться. Для более глубокой внутренней обработки можно использовать самую маленькую детскую спринцовку, только не жать со всей силы, а очень аккурано. Курс - неделя, две-три недели перерыв.
А у Клиона в противопоказаниях как раз написаны беременность и грудное вскармливание. Так что думайте сами....
04.04.2006 15:04:03, Зябочка
shura
Сходите к врачу раньше времени, если очень беспокоит. Мне врач постоянно прописывала Пимафуцин свечи+таблетки + спринцевание 1 литр кипяченой воды с перекисью водорода. Да только она такая была сильная, что она мне слабо помогала, а в итоге вывелась только антибиотиками уже после родов и кормления. А была такая, что одноразовые прокладки проедала. 03.04.2006 22:42:42, shura
КисяD
Пинафуцином. Мне лечили на раннем сроке(до жк), делали ванночки азоновые и инсаляции. Как сказала об этом в жк, так они завозмущались. А у меня причин не доверять моему лечащему врачу нет, оч. хороший специалист.
Так при том, что я им сказала про молочницу и попросила сделать на нее анализ, эти бараны даже не стали его делать.
03.04.2006 17:45:50, КисяD
Liska
Молочницу никак не лечу. Сама проходит... 03.04.2006 14:13:06, Liska
Самое безопасное и безобидное (можно даже и без врача) - купите в аптеке раствор буры в глицерине (а таком обычном пузыречке, стоит 3 копейки), и смоченным тампоном протирайте внутри. Мне в первую беременность очень помогало, спасалась только этим! Ну и покупала вагинальные таблетки "Клион-Д" (по совету врача), тоже помогли здорово. Сейчас, ттт, молочницы пока нет. Ее очень важно пролечить прямо перед родами, т.к. от нее ткани теряют эластичность и могут быть разрывы в родах.
А вообще - она сразу после родов пройдет.
03.04.2006 13:16:14, Алексия
Lena-pena
Я с самого нчала мучаюсь с этой надоедливой болячкой. Врач сказала пока вообще не лечить, а за определенное время до родов пролечиться (т.к. она через некоторое время после лечения опять вылезет). Но я не выдержала и купила свечи Пимафуцин. Пока помогают.
03.04.2006 12:24:30, Lena-pena
забавно... вы сами себе поставили диагноз, просите совета "как лечить мою болячку" у дилетантов(ничего личного).
А врачей в нашей стрнане нет???

И еще, на заметку:)): по Российскому Законодательству, те беременные, кто станет на учет к участьковому гинекологу - после родов получат какие-то доплаты (именно по той причине, что стали нп учет ДО 11 недель).
03.04.2006 11:31:45
Нафаня3105[
про выплаты это вы к чему?я что у вас как у юриста спрашивала какие положены денюжки беременным женщинам?вы хоть смотрите куда отвечаете...если у вас ничего нет конкретного по данному вопросу с остальными заводите свои темы...
03.04.2006 12:02:56, Нафаня3105[
nadinchik
Ты сдай анализ сначала - мазок, потому как это может быть и не молочница, а выделения усиллись.
У меня например, выделения приличные, а молочницы нет. (ттт).
03.04.2006 12:17:51, nadinchik
Нафаня3105[
да вродь похоже на нее, зуд почесаться охота, и простите за подробность на внутренних сторонах малых губ такие белые бисеренки...думаю может мыться надо ромашкой или еще чем нить таким..таблетки пить не хочу совершенно..
03.04.2006 12:41:24, Нафаня3105[
nata2703
ну можно банально раствором соды пищевой (ч.ложку на 1-1.5 стакана) попробовать подмыться несколько раз...мне помогает.Хуже не будет точно.Сода сдвигает кислотность среды во влагалище в щелочную сторону(при молочности наоборот, слишком кислая среда). 03.04.2006 15:01:52, nata2703
АннеТ
В на шей стране врачей почти нет. Эт первое. Симптомы выше сказанной болячки знают все и вся. Промахнуться сложно.

Ага и опять терпеть дебилизм нашех же псевдо врачей. Чесно скажу как только получу обменку ноги моей у этих с позволения врачей не будет больше никогда. А денег ода... вы получите 300р... бешенный бабки:) А на учет встать потому как надож как-то списывать со страховой бабки... а то от их лечения все пациенты разбегаются.
03.04.2006 11:45:25, АннеТ
Нафаня3105[
спасибо за поддержку...а то я уж подумала что я тут с такими вопросами одна такая неграмотная про врачей не знаю...к чему мне про выплаты я так и не поняла...
03.04.2006 12:05:56, Нафаня3105[
Oazis
Поддержка совершенно не в тему. Вам сказали все верно (впервые аноним выступил правильно - редкий случай). Выделения, зуд -может быть и не молочница вовсе. Раз вы не доверяете врачам, поищите по инету способы лечения молочницы. Еще можно рекламу посмотреть, тоже помогает.
А вообще разумнее пойти к врачу. Не все они дебилы, особенно при полученных результатах анализа.
03.04.2006 13:24:36, Oazis
деУшка настолько уверена в себе и своих познаниях, в "правильности своего диагноза":)), что вряд ли она услышит кого-либо. "Посоветовалась" она так.. для проформы:)), ну кому же как не ей знать знать о болезни, ее течении, и назначении лечения:)))??? 03.04.2006 22:58:51, прохожу мимо
Нафаня3105[
мимо проходите?вот и не задерживайтесь...прошу вас..проходите мимо..
04.04.2006 10:27:44, Нафаня3105[
дык кто б сумневался?:))))))))))
04.04.2006 16:16:18, гормоны?:)) гормоны! гормоны:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((...
Нафаня3105[
вы вообще читали ответ в "тему"?
и слова идите ко врачу я знаю без вас...но мы тут в основном общаемся на те темы которые волнуют,если бы я слушала все то что врачи пишут и советкуют..у меня можно былдо аптеку дома открывать..так что давайте не бум об этом..спасибо за ваше высказывание...

03.04.2006 13:41:48, Нафаня3105[
АннеТ
Да не за что!:)))) А про выплаты кроме как рекламы бесплатной медецины я ничего путного придумать не могу. Не обращайте внимания.
03.04.2006 12:19:25, АннеТ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!