Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёляки

Внематочная

Ни у кого (может у знакомых) не было внематочной? Какие признаки?
01.04.2006 17:55:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медузка
У меня была. Начиналось как обычная беременность, положительный тест, тошнота. Периодически была мазня. Кровотечение открылось тогда, когда уже лопнула труба и по скорой увезли на операция.....((((
03.04.2006 16:04:06, Медузка
Maultasch
кровотечение - это уже запущеная стадия.
а так никаких признаков может не быть вообще.
по виду нормально-развивающаяся беременность.
определить ее можно однозначно на узи + анализ крови на гармоны в динамике (через 2 суток). на узи в матке ничего нет, хотя должно быть. а анализ крови показывает результаты не совпадающие с таблицей развития гармонов.
при этом повторюсь, внешних признаков может не быть вообще никаких.
02.04.2006 09:32:44, Maultasch
Медузка
Мне на УЗИ не определили, к величайшему сожалению. Говорят не всегда это видно.
03.04.2006 16:07:15, Медузка
Мама слонёнка
т.е. как не определили- яйцо в матке либо видно либо нет.Если не видно предполагают внематочную...
Они вам его в матке чтоль увидели?
В наших жк обычно всё может быть конечно..но они обычно скорее не разглядят и перестрахуються чем наоборот..
03.04.2006 16:23:14, Мама слонёнка
Медузка
Они сказали, что плодного яйца в матке нет, прийдите через 10 дней если не начнутся месячные. Больше идти не пришлось, так как через 5 дней по скорой с сильнейшим кровотечением и давлением 40/20 удалили трубу :-(((( Для меня теперешняя беременность была просто чудом, до сих пор иногда не верится...
03.04.2006 16:27:27, Медузка
Мама слонёнка
вапще если срок больше 6 недель был то врачей вешать за такое надо,а если меньше то просто ситуация такая что так быстро привела к таким последствиям...
но слава богу всё уже хорошо :)
здоровья вам и малышу.
03.04.2006 16:39:47, Мама слонёнка
Медузка
Как раз и был срок около 6 недель - последние месячные 14 августа, УЗИ делали 7 октября, а 15 лопнула труба. А врачи сказали только, что так бывает. Но это в прошлом. Хорошо, что сейчас всё нормально. Огромное Вам спасибо, могу пожелать того же!

P.S. Хороший у Вас муж, красивое колечко подарил :-)
03.04.2006 17:16:37, Медузка
Мама слонёнка
пасиб))) до сих пор дурацкая улыбка с лица не слезает))
ех..хорошее это дело- весна у турков :))))
03.04.2006 17:30:40, Мама слонёнка
Helen (Серж)
Кровотечение в течение одного дня примерно тогда, когда месячные должны были быть. Отеки ног. Но я не обратила внимание на все это. Результат плачевный: разрыв трубы, внутреннее кровотечение, огромная кровопотеря. Хорошо, что скорая в течение 10 минут приехала (правда, врач не определил, что со мной) и врач дежурный хороший попался. Вывод: не пренебрегайте собой, при малейшем подозрении бегите ко врачу. 02.04.2006 02:01:46, Helen (Серж)
karik & Irinka
Боли чуть ниже пупка, выделения, не обязательно сразу кровянные, вообще чем раньше это подтвердиться тем лучше, т.к. плодное яйцо может начать развиваться внутри тубы и последствия могут не очень приятные. 01.04.2006 23:13:26, karik & Irinka
кровотечение на фоне задержки и положительных тестов, что собственно может и о выкидыше говорить. 01.04.2006 20:07:30, угу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!