Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему-то мало шевелится:-((
Переживаю сильно, завтра бы до Узи дотянуть, а еще ночь впереди:-(( У кого-нить такое было, вроде каждый день, но совсем мало один толчек, утром или днем, вчера упрашивала его, упрашивала, так он через 5 минут соизволил один раз толкнуться, типа да здесь я что пристала и все:-((( А ведь до этого такой шебутной был
28.03.2006 17:03:07, Актея
20 комментариев




шоколадку съешьте :) Должен отреагировать. А вообще, погода изменилась вот и реагирует..
28.03.2006 18:59:48, лисёна и Алёшка
вот и я все время прикалываюсь. ЧуднЫе! Еще холодную воду говорят пей, а она пока дойдет до нужногом еста сто раз согреется :))))
29.03.2006 14:25:55, ТАКСА
А почему на шоколадку должен отреагировать?:)
29.03.2006 14:06:40, wife
все мои дети всегда реагировали на сладкое в утробе. Видимо околоплодные воды глотают, а сахар в них видимо попадает как-то.
29.03.2006 19:13:02, Cloud9


У меня такое тоже было. И я ужасно переживала.
А потом спросила у знакомого оч. хорошего врача и она говорит, что это нормально. Раз ребеночек тихо сидит, значит его ничего не беспокоит
Я теперь пугаюсь, когда он слишком активным становится:):)
беременная, что тут скажешь..............:)
28.03.2006 18:32:37, Polyanka
Вот как увидел, что я тут пишу, потарабанил в живот нехило и опять спит:-))
28.03.2006 18:39:19, Актея
А потом спросила у знакомого оч. хорошего врача и она говорит, что это нормально. Раз ребеночек тихо сидит, значит его ничего не беспокоит
Я теперь пугаюсь, когда он слишком активным становится:):)
беременная, что тут скажешь..............:)


Вот вчера лежала я под аппаратом УЗИ. Толчков и шевелений практически не чувствовалось, а девчоночка моя там непрерывно двигалась, ножками, как лягушонок, брыкала.
Успокойся, пожалуйста. Думаю, все нормально.
Значит, ты завтра идешь? Трехмерку выбрала? Напиши тогда! 28.03.2006 17:13:22, Liska

Трехмерку только до 30, максимум 32 нед имеет смысл делать
А насчет толчков не волнуйтесь, Лиска правильно написала 28.03.2006 17:29:58, Текила (ex. Брют)
А насчет толчков не волнуйтесь, Лиска правильно написала 28.03.2006 17:29:58, Текила (ex. Брют)


Всем привет и здоровья! Кто-нибудь знает, можно ли рожать в контакных линзах? Или обязательно снимать?
28.03.2006 18:00:34, Ан чи

2. На этот вопрос Вам может ответить как это не прозаично Ваш врач.
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.