Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как не набирать вес?

неделя 33-я. набрала уже примерно 13 кг к добеременному. (правда добеременный был 53).
причем последнее время набираю особенно. жрать хочется невтерпеж. причем салатики-фрукты-овощи не спасают. хочется что-нибудь поплотнее. отеков нет. и так уже давно перешла на здоровую пищу - хлеб только полно-зерновой, салаты, фрукты. сладости исключила давно-давно. молочные продукты постепенно перевожу на обезжиренные (молоко, сыр, йогурты всякие творожки)
дите растет и так большое, уже недели 3 назад была 2 кг весом. (первый ребенок родился 4).
ну не хочу я много набирать! на попе все и откладывается.( правда живот конечно тоже огромный уже.
скажите что-нибудь. а от я от голода уже работать не могу.(
22.03.2006 13:09:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня сейчас прибавка 10,5-11кг. тоже 33недели... за первую бер. набрала 24 кг,с исходным весом 57-58, при росте 177см.(ребёнок 3кг)
так что сейчас я ,можно сказать ,"аккуратно" набираю. правда исходный вес в этот раз - 68 кг.а у вас рост какой?
22.03.2006 20:18:34, сюзанна(33)
Motor
Сама не знаю..у меня к 13 неделе уже +9кг, просто кошмар какой-то..Правда, добеременный вес всего 48 кг был. Врач говорит, что организм восполняет дефицит веса, который у меня был (как бы:)) Вот купила клубную карту, буду заниматься, может не так быстро пожирею. 22.03.2006 16:34:30, Motor
Я так и не смогла остановиться в свое время и в итоге набрала 21 кг за беременность, добеременный вес у меня правда был 48 кг. Ничего потом похудела. Так что кушай на здоровье, кстати, ребенок у меня совсем не крупный получился - 3300. 22.03.2006 14:44:32, Lekin
Marinellia
Я к такому же сроку набрала 15, и теперь прибавка замедлилась ...
Ты правильно питаешься,а я не сторонник жестких ограничений в еде :)
22.03.2006 14:33:54, Marinellia
слуш. я бы ела..честно..ну скинешь потом. нельхя себя так мучить (не есть) особливо в беременность..ты ж не торты лопаешь) до бер-сти вес был больше-меньше нормы? 22.03.2006 14:19:22, Fluff
У меня 32-ая неделя, набрала 10,5 кг, пыталась отказаться от сладкого/мучного, вес продолжал расти вверх, да и не смогла я, стараюсь из сладкого есть только 70%-ый шоколад, мучное - только грубого помола, иногда, конечно, срываюсь и на что-то болле каллорийное. Что меня радует, у меня последние недели нет аппетита по вечерам, после 18 часов могу съесть бутербродик с чёрным хлебом без масла с колбасой или сыром, йогурт, фрукты, по-моему немного спасет. Вобщем, вечером питаться умеренно. По идее, и у тебя, и у меня набранный вес не выходит за рамки норм, это наши личные тараканы. Попами потом заниматься будем, один раз же уже получилось вернуться в норму, мне правда на диетах для этого посидеть пришлось.

22.03.2006 13:53:43, Лампедуза
Таля А.
У меня тоже 32 неделя и тоже прибавка около 10 кг., но меня ругают, хотя отеков нет совсем.
22.03.2006 15:28:38, Таля А.
Кто вас ругает, врач ваш? Аня как-то здесь уже писала, что в Европе к этому очень даже спокойно относятся, я тоже не в России, мне мой врач ничего о моём весе отрицательного не говорит.

22.03.2006 15:32:42, Лампедуза
КленовыйЛис
А если попытаться пить водичку когда хочется есть и стараться не акцентироваться на этом? Просто у меня иногда бывает что я то-то хочу, иду на кухню - пожую, все равно хочу... и так до одури. А однажды попробовала попить вместо еды - сразу полегчало. Может это конечно у меня такие заскоки. Но вдруг Вам поможет
22.03.2006 13:24:43, КленовыйЛис
Мама слонёнка
ананасы кушай :)и гулять :)
22.03.2006 13:13:55, Мама слонёнка
ананасы уже из ушей лезут.
гулять стараюсь. прямо на работе, по зданию.
22.03.2006 13:34:45, маульташ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!