Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aligra

Ребенок низко?

Никак не могу понять - то ли ребенок так низко находится, то ли это что-то другое - постоянно что-то пинается, точечками толкается и крутится внизу самого лобка, очень-очень низко, и после этого как будто хочется в туалет по-маленькому, но тут же пропадает желание.
14.03.2006 15:50:12,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
мой последнее время пинается низко - может повернулся так, а может и локтями... пузу 25 неделек! а в 18 пинался везде Ж-))) 14.03.2006 18:48:34, StarFish
Мама слонёнка
у меня недель в 18 так пинался,хотя находился не низко.Просто чувствуеться так :)
Похоже было как будто пальцем в самый низ лобка тыкают :)Так что не переживайте,ничё не низко))
14.03.2006 16:43:59, Мама слонёнка
Нафаня3105[
какой у вас срок?если не очень большой,то малыш низко это да...мы несмотря на свои 29 с небольшим недель тоже пинаемся чуть выше лобка особенно когда я сижу за компом работа у нас такая...не любит малыш это кенгурятскую позу...вот ножками куда достанет туда и пнет...не волнуйтесь пинать он будет куда ему удобно а не вам..так что привыкайте..:)
14.03.2006 16:07:48, Нафаня3105[
Aligra
Да, вы знаете, у меня она так пинается именно когда я сижу за компом:))))
Видимо, тоже не любит. Ну, успокоили:)
14.03.2006 17:10:40, Aligra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!