Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Походы в бассейн

Хочу через 1-2 недели начать ходить в бассейн - не на спец занятия, а просто в обыкновенный бассейн, просто поплавать.

Вопрос вот в чем - для этого нужен специальный купальник? У меня есть 2 из обычной жизни, в одном низкие трусики - я думаю под живот вполне пойдут. Нормально ли это? Или надо обязательно купить закрытый?

Ни разу в нашем басейне не видела беременных, поэтому не знаю как поступить...
13.03.2006 16:14:33,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в обычном добеременном ходила с низкими плавками. грудь правда еле влезала:))но мне нравилось как это выглядело) 13.03.2006 23:57:17, Fluff
Люпин
Иди обязательно! Я всю беременность в бассейне проплавала - кайф! Последний раз была в пятницу, а во вторник - родила :)! Купальник был закрытый обычный (Naf naf), нятягивался на животик и все, я и сейчас в нем плаваю (хотя похудела после родов сильно). В самом бассейне я просто плавала минут по 40 и делала разные упражнения (ноги в разные стороны понимала, бегала по дну, преодолевая сопротивление воды и т.д.). Единственное, что раздражало сильно - восклицания жирных теток "Как можно в положении, и в бассейн, ужас!!!" Кстати, после бассейна спина просто пела от счастья (хи-хи) 13.03.2006 23:08:37, Люпин
умничка
Ходила в слитном купальнике, очень удобно. Но все равно внимание обращали, но как-то по доброму, заботливо так. И однозначно утром спокойнее, вечером - толпа.
13.03.2006 17:51:54, умничка
А как можно беременным плавать? 13.03.2006 17:51:15, very
Не только можно, но и НУЖНО, особенно на больших сроках, когда нагрузки на спину. У нас специальные курсы есть - аквагимнастика для беременных, акушерка проводит. 13.03.2006 21:38:38, Хибискус
плавание - лучший фитнесс для беременных! плавать можно как обычно. ну прыгать с вышки наверное не рекомендуется.) 13.03.2006 17:57:54, маульташ
StarFish
хаха, скажи это моей пояснице!!!! начинаю плавать, пузо тянет вниз, спина прогибается - спина устает моментально!!! чтоб ее... ладно еще аквааэробику можжно пока... 13.03.2006 18:07:12, StarFish
Одна такая рыжая
А у меня наоборот - пузо всплывает! :))) 13.03.2006 18:12:42, Одна такая рыжая
а ты на спине пробовала? 13.03.2006 18:10:28, маульташ
StarFish
ага, но я долго не выдерживаю на спине - не люблю... 13.03.2006 18:20:28, StarFish
умничка
НЕ только плавать, но еще много упражнений можно полезных в воде делать!
13.03.2006 17:53:26, умничка
StarFish
я хожу в обычном слитном, он у меня как раз от хлорки на пузе вытянулся, даже болтается немножко :-))) подружка ходила в раздельном но пуза и груди стеснялась и носила футболку сверху - тоже нормально. Делай как тебе удобнее :-))) 13.03.2006 17:43:04, StarFish
если вам удобно в обычном (физически комфортно), то конечно смело можно в нем идти. 13.03.2006 16:49:39, маульташ
у меня сестра ходила в обычный бассейн. Говорит, да, многие пялятся, особенно подростки. Но она внимания не обращала. Еще смотря в какое время, вечером очень много народа, мужики плавают с бешеной скоростью, зашибить могут. купальник,наверное, любой подойдет
13.03.2006 16:49:01, tatya
Tendresse
да, про время я тоже думала - надо будет повыбирать. у нас говорят еще бывает когда детей много - а они бесятся, прыгают - есть своя опасность.

но я с апреля хочу отпуск взять, так что смогу в любое время ходить. :)
13.03.2006 17:05:55, Tendresse
EkaterinaS
Я в субботу была в Атланте, который с морской водой. Плавала просто так, без группы. Из беременныйх я оказалась там одна (ну на первый взглад:)). Одела раздельный купальник, не беременный. Низ - шортики под живот получились. Что удивило - это то, что верх еле налез! как в плейбое получилось... хотя раньше все прекрасно умещалось. Плавала и думала - вылезет-не вылезет;-)
Кстати, в Атланте я замерзла:)
13.03.2006 16:18:26, EkaterinaS
Tendresse
да, грудь мне кажется увеличилась - посмотрим как это будет в купальнике, я еще не меряла :))) 13.03.2006 17:01:57, Tendresse
EkaterinaS
Вот померяй:)) Мужу понравится;-) 13.03.2006 17:03:33, EkaterinaS
Одна такая рыжая
Угу. (Мрачно). Угораздило же меня выйти замуж за единственного мужика, которому размер бюста совершенно по барабану! :) Всю жизнь меня на руках носили только за размер сисек, а мужу - все равно, я ему в любом виде красивая. Но обидно как-то, что теперь никто не ценит мой 5-й номер... :)))) 13.03.2006 17:10:33, Одна такая рыжая
EkaterinaS
Мы завтра оценим:)) У меня вот тоже особо не смотрит... ни когда маленькая была, ни на подросшую:)
Говорит - ты всякая красивая:)
Вот думаю, может это нам просто повезло?:))
13.03.2006 17:13:47, EkaterinaS
Tendresse
и мой такой же :))) 13.03.2006 17:30:16, Tendresse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!