Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Передача на РТР

Кто смотрел сегодня, то бишь вчера уже?...я так разволновалась, даже поплакала всласть...мужа напугала. Как мне жалко стало и малышика и мамочку - папочку. У меня через несколько дней 35 недель...как я прочувствовала ее страх, когда у нее воды начали отходить...лучше об этом не думать, Слава Богу, что у них все хорошо...
И вам того желаю! А вообще такие передачи женщинам в положении смотреть опасно...меня очень растрогало...
21.02.2001 00:24:57,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, а чего вы,с обственно, ждали?
Все как в анонсе... Я вчера днем на сайте РТР про это все прочитала...
Идея такая - рассказывать будут про 26 женщин. Все они разные и в смысле возраста и в смысле материального благополучия. Одна там, по-моему, 19 -го ребенка рожать будет...
Потом создатели этого документального сериала планирует отслеживать жизнь каждого новорожденного... Вплоть до появления у него внуков... Вообщем сильна идея, только вот не очень интересно будет, т.к. им еще всем долго расти придется - некоторые помрут уж пять раз и не досмотрят...
А показали как раз то, что и обещали - простую жизнь обыкновновенных людей... Все отличие от остальных, то что они все ждали детей, которые родились в 2000 году...
21.02.2001 12:22:24, Маруся
Смотрела... Ждала большего...Сделала вывод: не мыть окна!!! :))) Ни до посещения врача, ни после! Пусть папашка моет. У него точно воды не отойдут! :) 21.02.2001 10:06:59, Наталия
Меня эта передача очень растрогала. Особенно, когда она сказала, ему: "теперь ты папа, ты же так хотел быть папой" прям еле сдержала слезы...
Стала сентиментальной. :)
21.02.2001 10:02:19, Мур-р-р
Ну вы даете, мамочки... Мы вот с мужем смотрели передачу с та-а-аким удивлением: ну ни о чем передача. Ну что такого вы все там углядели, а? Я ожмидала что-то более сильное, информативное, зрелищное (ну все до кучи). И ничего толком не увидела. В общем, мы с мужем просто-напросто сильно разочарованы, честно гвооря. А ведь так ждали этой передачи... 21.02.2001 09:43:22, Лорис
Пантерка
Где то я с тобою согласная. Могли бы как-то по интереснее все сделать.. Но вот когда малявка родилась я все-таки прослезилася :))) 21.02.2001 09:44:47, Пантерка
Ну ладно, не буду из себя "крутую" корчить - я тоже прослезилась, когда родилась малявка :) Но передача-то все-таки зану-у-у-удная до безобразия! 21.02.2001 09:50:33, Лорис
Пантерка
Зато реклама то какя была :) Все смотеть бросились ) Ну может дальше будет лучше? Поглядим.... 21.02.2001 09:51:46, Пантерка
Только на это и надеюсь - что первый "блин" был комом, а остальные получше будут. Не, ну создатели фильма-то преследовали немножко другую цель, чем мы: они хотели показать, что несмотря на постоянные катастрофы, взрывы и т.п.бедствия (объявления о которых на протяжении всего фильма звучали "по радио и ТВ") новая жизнь все равно рождается. Идея-то сильная, а вот реализовали они ее не очень. Да и в данный момент плевать мне на идею, мне бы побольше узнать и посмотреть про беременность и роды, про мамашек и ребятенков. А этого я в фильме и не увидела. Ну да ладно, бум ждать. 21.02.2001 09:56:20, Лорис
Пантерка
Видимо фильм то расчитан на все слои населения а не на таких повернутых как мы беременных :))) Так что кроме новорожденных малявок особо мы ничего там не увидим 21.02.2001 10:00:56, Пантерка
А я тоже смотрела, вот!:)) Почти прослезилась:(( Мужа позвала, он сказал, что такие страхи смотреть не согласен и вообще зачем такое по телеку показывают и смылся в другую комнату футбол смотреть:(( Гад! Поругались даже с ним:(( А кино впечатляет, тока вначале как-то затянуто...и футбол я ненавижу... 21.02.2001 09:23:29, katilda
Пантерка
Ой я тож вчера всплакнула малость :) Но скажу вам девочка то кажись родилась не очень уж маленькая для такого срока и животик у мамы был какой боольшой ) Ну хорошо что все хорошо :))) 21.02.2001 09:09:11, Пантерка
А про что передача то была? 21.02.2001 08:44:10, Света
Ашатанчик
А сколько вообще серий этого фильма будет?
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
21.02.2001 08:41:09, Ашатанчик
Викторовна
Да, сильная передача была... Кстати, они теперь по вторникам будут выходить:))) Там в каждой серии про новую беременную маму будут рассказывать:) 21.02.2001 01:18:10, Викторовна
Бетси
А в какое время передача идти будет: 21.02.2001 16:18:10, Бетси
Викторовна
Пардон за повторы! 21.02.2001 01:59:07, Викторовна
Викторовна
Да, сильная передача была... Кстати, они теперь по вторникам будут выходить:))) Там в каждой серии про новую беременную маму будут рассказывать:) 21.02.2001 01:18:09, Викторовна
Викторовна
Да, сильная передача была... Кстати, они теперь по вторникам будут выходить:))) Там в каждой серии про новую беременную маму будут рассказывать:) 21.02.2001 01:18:04, Викторовна
Селен, а когда передача была? Я по программе смотрела-смотрела, так ничего и не высмотрела. И вот те на - прозевала:( Когда еще будет? 21.02.2001 00:34:16, кукуся
Будет теперь по вторникам, насколько я понимаю. И, наверное, по РТР в 22-30. Идет всего полчаса. Но, на самом деле, ну ничего вы не потеряли, что не посмотрели - ну нечего там смотреть практически. Одна у меня надежда - что остальные серии будут поинтересней. 21.02.2001 09:52:04, Лорис
Я тоже прозевала!!! Главное так хотела посмотреть! Но она достаточно поздно, я и забыла, спать легла... Так жалко... 21.02.2001 08:53:45, Аника
И я не высмотрела:( Но у нас закрывает местное телевидение, в программе не нашла эту передачу,может как раз и закрыли... 21.02.2001 07:13:15, Aliyusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!