Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПЛЗ. нужен совет

Подскажите, плз!
Не могу попасть к ЛОРУ и стоматологу. Очереди_жуть ! И куча больных с ГРИППом .Еще и сын то болеет , то рвет его.
Короче, у меня 39-ая неделя , срочно нужны отметки о посещении этих врачей.
Что они пишут в обменке? И в обменке ли? (может бумажку какую дают , апотом врач участковый вписывает.)
Окулист унас консультации, соответственно я кнему ходила с большой беременной картой , а потом врач вносила эти записи своей рукой .
Так что-же нужно написать в обменке напротив ЛОР и СТОМАТОЛОГ?
09.03.2006 21:35:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Меня отправили к окулисту и стоматологу. К окулисту я зашла и спросила, примет ли она меня. Она сказала, что - да, только надо, чтоб в регистратуре бумашки выписаи на прием. Пока стояла в очереди, муж сходил на второй этаж к стоматологу. Окулист принила меня первой, передо мной еще тетка была. Написала то,что я и так знала. Поднялась на второй, а там большое отделение, все к разным врачам. Я бабкам в очереди говорю, так мол и так, все равно к кому, печать для жк нужна. Тут врач выходит, говорит, кто тут беременная.(Выбор был очевиден:). Оказывается, пока я в очереди стояла, муж им сказал, что у него тут жена беременная. В общем нечего в очереди сидеть, вы же не зубы лечить будете. Даже в нашей поликлинике врачи без очереди принимают.
Удачи!
10.03.2006 12:12:41, КисяD
Я тоже хотела без очереди , так уних тмам совещание врачей затянулось.Все сидели "на нервах"
10.03.2006 15:40:28, happylady
сходите в платную любую клинику к лору и стоматологу, они вас просто посмотрят и напишут справки. стоить думаю, будет копейки.
10.03.2006 11:05:28, tatya
Как за прием....
10.03.2006 15:41:19, happylady
а что будет если ты их не пройдешь? 10.03.2006 10:12:16, маульташ
Таля А.
Вот меня это тоже очень интересует
10.03.2006 15:48:42, Таля А.
Не знаю! В пршлуюБ родила без флюорографии мужа .
Заранее ложусь скорее всего.......
10.03.2006 15:42:47, happylady
АннеТ
Мне врач сказала что ей по хорошему все равно какой врач напишет. Т.е. можно зайти на прием в любой платный мед центр.
10.03.2006 09:51:02, АннеТ
Элайда
Я вообще за всю беременность к стоматологу ни разу не ходила. Для обменки его отметки не жизненно важны, то есть без него вас не имеют право в обсервацию запихнуть, так что наплевать и забыть, тем более на 39-й неделе - на роды настраиваться, успокоиться, сосредоточиться, а не по врачам бегать. Какой изверг вас заставляет? 10.03.2006 08:16:22, Элайда
МОя ЖК!
10.03.2006 15:43:38, happylady
Lartchik
В роддоме на эти пункты не смотрят. Обход этих врачей, скорей всего, важен для ж/к, т.к. лишние денежки капают от страховых компаний, либо бывает, что главврач требует обхода всех специалистов (но это тоже пунктик финансирования). Я во вторую беременность из-за завала в работе прошла только окулиста. Врач в ж/к охала, что я не прошла всех специалистов, а в роддоме - даже не глянули.
09.03.2006 22:50:43, Lartchik
nadinchik
Стоматолог написала - полость рта санирована.
Лор - вазоматорный ринит.
09.03.2006 22:22:10, nadinchik
Юффи
У стоматолога мне просто написали ( я так и дошла) "ПОЛОСТЬ НУЖДАЕТСЯ В САНАЦИИ)(как слово пишется не знаю) 09.03.2006 22:09:48, Юффи
Ariana
Я тоже не могла попасть к этим врачам и по той же причине, что и у Вас.., прошла только окулиста, так когда рожать приехала, сестра в приёмном меня даже не спросила про эти отметки :) Я размахивала перед ней бумажкой от окулиста, что вот мол, хоть одного врача я посетила, а она устало сказала, что в принципе ей это не нужно... Может это просто у меня так было, а где-то по - другому.., но помню тоже всё переживала, а когда подошёл час "Х", думала уже только о малыше на встречу с которым очень торопилась:) 09.03.2006 22:05:02, Ariana
Спасибо всем ,кто отозвался!
09.03.2006 22:37:28, happylady


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!