Но обменки мне не выдали, почему-то. И больничный зажали ;-), просто выписали, но на руки не отдали, надеюсь, на работе его примут задним числом.
Так что принимаю поздравления :-)Вечером выложу фотки 29-недельного пузика :-)
Да, мне еще и дату родов на неделю передвинули, вместо 26 мая ставят 17 ;-), а я надеялась до июня доходить ;-)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



а больничный сегодня выписали с 9 марта по 26 июля :-) 09.03.2006 15:30:36, mashoolik


Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.


