Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aligra

Сильное шевеление

Уже писала что во вторник упала и сильно ударилась боком, но низ живота тоже немного зацепила. Сейчас вроде чувствую себя нормально, но малышка шевелится очень много, прямо чуть ли не без остановки. Раньше такого не было. Понимаю, что срок идет (сейчас 23-я неделя, но это не может ли быть связано с тем, что что-то не так и она таким образом сигнализирует о проблеме а я дура не понимаю?
09.03.2006 15:00:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Grid
Если так сильно, сходи на узи и доплер (оценить состояние плаценты) Подробно опиши проблему - пусть внимательно смотрят. Лучше перестраховаться. Еще раз удачи!
10.03.2006 00:39:54, Grid
Одна такая рыжая
Алиск, все в порядке! Теперь она так и будет скакать, привыкай! :) 09.03.2006 21:39:20, Одна такая рыжая
Сильное шевеление может быть одним из признаков гипоксии, которая может быть вызвана лопнувшим сосудиком. ничего такого страшного, но если бы это была я - я бы сходила к врачу и на узи, если врач сочтет нужным. Успехов, надеюсь у вас все на самом деле хорошо. 09.03.2006 16:06:40, читатель
КленовыйЛис
Может и ерунда это все, но я б для собственного спокойствия на УЗИ сходила

09.03.2006 16:05:08, КленовыйЛис
Ulyana
Всякое может быть. Моя знакомая недвано была в гостях, сидела на кресле, мимо пробегал ребёнок, запнулся и упал ей на живот. Она тоже перепугалась. УЗИ показало, что лопнул сосудик на плаценте. Вот. На мой взгляд нужно сходить на УЗИ. 09.03.2006 15:42:23, Ulyana
А чего-б к врачу не сходить, а? Он бы тебя и успокоил. 09.03.2006 15:31:01, Сотис
Aligra
Я сходила. На УЗИ меня не послали - делала недавно, пару недель назад. Врач прописала ношпу и все. 09.03.2006 17:27:15, Aligra
Тогда не волнуйся зря! Ты ведь врачу сказала, что падала? 09.03.2006 18:15:31, Сотис
Актея
Да у меня тоже такой же срок, и тоже такое бывает, то только вечером, то целый день ворочается там, и не очень приятно копошиться:-) Я думаю не стоит переживать, просто они растут и становяться активнее каждый день:-( А ты на УЗИ плановое ходила? Если неспокойно, можно сходить, но думаю это нормально, не переживай!!! 09.03.2006 15:27:13, Актея
Lartchik
Лучше пусть шевелится, чем нет:-) Поменьше волнуйся и малышка будет поспокойней шевелиться!
09.03.2006 15:27:07, Lartchik
nadinchik
Думаю это из за того что ты понервничала сильно.
09.03.2006 15:26:59, nadinchik
АннеТ
Я так думаю что она устраивается поудобней:) Не волнуйся!
09.03.2006 15:11:10, АннеТ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!