Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сильное шевеление
Уже писала что во вторник упала и сильно ударилась боком, но низ живота тоже немного зацепила. Сейчас вроде чувствую себя нормально, но малышка шевелится очень много, прямо чуть ли не без остановки. Раньше такого не было. Понимаю, что срок идет (сейчас 23-я неделя, но это не может ли быть связано с тем, что что-то не так и она таким образом сигнализирует о проблеме а я дура не понимаю?
09.03.2006 15:00:57, Aligra
12 комментариев


Сильное шевеление может быть одним из признаков гипоксии, которая может быть вызвана лопнувшим сосудиком. ничего такого страшного, но если бы это была я - я бы сходила к врачу и на узи, если врач сочтет нужным. Успехов, надеюсь у вас все на самом деле хорошо.
09.03.2006 16:06:40, читатель


А чего-б к врачу не сходить, а? Он бы тебя и успокоил.
09.03.2006 15:31:01, Сотис
Я сходила. На УЗИ меня не послали - делала недавно, пару недель назад. Врач прописала ношпу и все.
09.03.2006 17:27:15, Aligra



Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.