Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Отравилась...Помогите советом, а?

Видимо, это было молоко из маленького пакетика, выпитое вчера днем, больше грешить не на что. Но в результате уже сутки так-кие боли в животе, со всеми вытекающими (пардон! :)) последствиями... К утру, изведясь вконец, приняла имодиум, хотя и нельзя его беременным. Полегчало. На время. Сейчас опять плохо, да все это со схватками (тут, родимые, никуда не делись... заразы!), плюс температура...
В больницу я не хочу - загреметь на инфекционное отделение в палату на 7 человек и с одним сортиром человек на 20 - не-е, я лучше дома... тем более, что живу практически в упомянутом сортире.
Я к чему все это - чего делать-то? Чем нам лечиться можно? Фигово мне совсем, ой фигово...
05.03.2006 22:45:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nadinchik
Для того, чтобы остановить: поджарить муку до коричневого цвета - потом развести водой выпить, гранаты, или сухая корочка от него заваренная как чай.
07.03.2006 10:41:22, nadinchik
nata2703
Смекту попей, безвредно и ОЧЕНь хорошо помогает. Расстворяешь пакетик в пол-стакане воды и пьешь. Много пить, Линекс тот же. НА худой конец - таблеток 5-6 активированного угля.
06.03.2006 13:34:38, nata2703
Самое главное не допустить обезвоживания организма - это очень плохо ребенку! У меня самой такое было, я поехала в больницу, там ставили капельницу, после которой я в туалет даже не хотела - все впитали обезвоженные клетки. Самое страшное - рвота и понос. Покупай в аптеке спец.жидкость (в отличии от минералки она с солями, запас которых тоже надо восстанавливать). Как раз в книжке Сирсов написано про опасность обезвоживания. 06.03.2006 10:34:57, Перестраховщица
Я пила Линекс 2 таблетки 3 раза в день и активированный уголь. А главное практически ничего не ела... а то как поем так опять все наружу .. извините.. 06.03.2006 10:19:31, suny
mussii
Ир, я бы сделала чистку: клизьму и почистить желудок, а то гадость эта сидит в тебе и еще не известно, склолько выходить будет:(. 05.03.2006 23:12:14, mussii
Смекта, Регидрон и много, много питья. Лучше просто вода, никаких чаев и соков. Можно изюмный отвар-он восполняет потерю калия. Больше нен нужно ничего. А Имодиум не нужно-запрешь инфекцию в организме, будешь помто расхлебывать долго, пусть выходит.

Еда только легкая: каша овясная на воде жижкая, яблоки печеные, бананы, печенье можно легкое, овощной бульон и овощи вареные.

Выздоравливай.
05.03.2006 23:11:40, Cloud9
Стеша
Бедолага!!! Сочуствую! А угольку не пробовала?
05.03.2006 22:57:29, Стеша
Я пила слабый раствор марганцовки ( очень свелый) и уголь( угля 1 табл на 10 кг веса)
Удачи в выздоровлении!
05.03.2006 22:55:10, happylady
МАрганцовку нельзя абсолютно. Уголь можно, 1 таблетка на каждые 10 кг веса в сутки. Но Смекта лучше. 05.03.2006 23:12:26, Cloud9
Ириш! Ну ниче по вопросу не зна... :( Держись! @@@@ 05.03.2006 22:50:41, я_партизан
StarFish
уголь можно если осторожно, но вообще то врачу стоит показаться... держись дорогая!!! 05.03.2006 22:50:02, StarFish


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!