Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нормально, что на третьем месяце живот

А нормально, что на третьем месяце живот уже видно? Хотя у меня стало видно на втором. И поправиласья более чем на 2 кг. Хотя ела не намного больше. А толстею быстро.
20.02.2001 16:34:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня живот тоже быстро рос и за всю беременность я прибавила 12 кг. Врачи ругались, держали меня на какой-то жуткой диете (в день пачка творога и стакан кефира). В результате оказалось, что у меня просто ребенок был крупным (4,150 кг). Не раскормленным, а крупным на генетическом уровне. По линии мужа дети рождались всегда больше 4 кг.
Советую узнать у свекрови о весе мужа при рождении.
21.02.2001 09:38:49, Ольга
АЛАЯ
А я вот в весе не прибавила, зато живота не было, не было, а тут вот взял и за два дня появился..бывает же такое. Срок 14 недель 20.02.2001 18:40:03, АЛАЯ
У меня пуз почти сразу же "попер". 20.02.2001 17:01:50, Лорис
у меня живот стало видно чуть попозже, а вот насчет веса - так я за первые 5 месяцев поправилась на 8 кг, врач ругала немножко, но я все время была голодная и ну очень много ела, даже несмотря на токсикоз. Муж говорил, что только продукты переводила. а я просто была какая-то зацикленная - хочу есть, есть ,есть. а вот за последние 1,5 месяца поправилась на 1,8 кг, хотя ем не меньше, разве что больше перебираю. Моя врач сказала, что некоторые вначале очень набирают вес, а потом уже вес увеличивается только за счет растущего малыша. 20.02.2001 16:47:47, таня
Хорошо если насчет веса ты права. А тоя такими темпами кг 25 наберу к концу беременности.... 20.02.2001 16:52:20, Света
Да у всех по разному. У моей подружки пузо через месяц вылезло. Даже врачи дают на месяц-полтора больший срок. И поправилась она сильно, а у меня как раз на третьем месяце формироваться стал, а так я за три месяца всего сто грамм прибавила. 20.02.2001 16:47:11, Домик
А я прям не знаю что одеть. И купить не на что. У меня одежды свободной нет. На улице мороз, а я в юбке короткой - вчера перешила пуговицу...А джинсы все...не лезут.Хотя знакомые и на работе пока не замечают. Но живот вырос заметно. 20.02.2001 16:50:31, Света
Светик, сбегай на Люсиновскую д6 Там магазинчик махонький, весят разные брючки по разным ценам на любой вкус + распродажа=20%. М. Добрынинская, никуда не переходишь, напротив Панинтера.
А еще есть достойные вещички в разных размерчиках у ДМ у Сокола. Там в том же доме магазин Одежда, а в подвале -"Немного солнца". Есть цены зашибись, а есть даже очень ничего - у них скидки достигают 70%
20.02.2001 17:10:39, Крысик
Да я не в Москве живу. Ехать неохота 21.02.2001 08:34:06, Света
Свет, у меня таже проблема второй месяц, через 2 недельки, только третий пойдет, а сегодня сижу в растегнутых джинсах - поскольку в застегнутых ходить с трудом могу, а вот сидеть уже фигушки .... 20.02.2001 17:01:41, КЭТ
Маркнаша
Я тоже до третьего месяца в расстегнутых джинсах ходила - на попу налезали, а вот застегнуть уже никак. Они у меня на ремне держались, а потом дырочки на ремне кончились и мы отправились с мужем в "беременный магазин" за обновками :)))) 21.02.2001 12:34:16, Маркнаша
О! У меня также! 12 недель, а пузико уже есть. И поправилась я так лихо: 3 кг. Токсикоз закончился, вот и получается что все что съем - все туда... Хотя я без пирожных, пицц, макарон... 20.02.2001 16:54:45, ЮМ
И я наверно уже на 3 кг. Хотя не знаю откуда они берутся. Ем не так уж много 21.02.2001 08:36:03, Света


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!