Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У-Р-А!!!! Мой малыш ЗАШЕВЕЛИЛСЯ!!! ОЙ, д

У-Р-А!!!! Мой малыш ЗАШЕВЕЛИЛСЯ!!! ОЙ, девочки - это такое счастье, я даже не знаю как написать об этом. Я сним постоянно разговаривала , просила что бы он мне ответил , дал о себе знать. Ну очень хотела его почувствовать!!! Но ничего не чувствовала, ни рыбок в пузике. ни бабоче, как они своими крылышками машут, ни даже пузыриков (типа газов). Ну ничего!!! Было правда как-будто волна изнутри пробегает, но всего пару раз. И ВСЁ!!! Наверное я толстокожаю, ничего не чувствую, не могу как следует прислушатся к своим ощущениям, даже расстраивалась немножко. А тут сегод ня ночь ТАКОЕ случилось!!! Сплю себе спокойненько, крепко(благо могу сейчас отсыпаться ,т.к. перестала по ночам в туалет бегать по 4 раза), муж на дежурстве. Вообщем сплю и сны смотрю. И тут в 3:45 просыпаюсь. Даже не просыпаюся, а глаза открываю - сон как рукой сняло, как-будто и не спала вовсе.Обычно просыпаешься ночью от того, что в туалет хочешь или пить. А тут НИЧЕГО!!! Лежу на спине, руки на пузике, а в голове ощущение , что сейчас, что-то произойдет, не страшное, а радостно, праздничное(Как в детстве в новогоднюю ночь - в предвкушении подарков :) И ЭТО ПО СРЕДИ НОЧИ!!! И тут буц!!! Толчок прям в правую лодошку, в самый центр!!! Я сначала даже не поверила, но такое не могло показаться!!! Да ещё так сильно!!! Я лежу и прислушиваюсь к себе. И через минутку - с другой стороны, но уже куда-то в запястье!!! Боже мой!!! Это неописуемое счастье!!! У меня даже слёзы ваступили!!! И сейчас пишу вам а у самой глаза на мокром месте( только бы косметика не потекла, а то я на работе :))))
Наверное мой малыш решил, что днем мне не до него - замотанность на работе, домашние дела - а ночью самое оно , никто не мешает. ТОЛЬКО ОН И Я!!!!!!!!!!!!!!!
03.03.2006 10:58:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
Ну ОТЛИЧНО!:) Поздравляем! 03.03.2006 23:54:45, Athena
:))) Классно... 03.03.2006 23:18:40, я_партизан
Юффи
ПОздравляем 03.03.2006 17:01:44, Юффи
ZhasminKa
Здорово, поздравляю! Вот я правда толстокожая: днём бегаю и мне не как бы не до детки(ну на самом деле не так конечно:-)),а ночью сплю как убитая6-0 Даже когда с первой ходила на последнем месяце, то муж говорил. что деть там вовсю кувыркается. а мне хоть бы хны:-)
03.03.2006 14:44:57, ZhasminKa
:) Хорошо так написала, поздравляю! 03.03.2006 12:07:53, Перестраховщица
SplashWife
Поздравляем! Так трогательно получить первые пиночки!
03.03.2006 12:04:46, SplashWife
СПАСИБО ВСЕМ!!! Дай бог, что бы и у ВАС всё было также чудесно как у меня!!! В жизни ни что не происходит просто так! У всего есть свой час свершения!!! Нужно его дождатся и не торопись события!!! УДАЧИ :))))))))
03.03.2006 12:04:20, Svetlana_Veber
Совёна
Поздравляю! Ощущения действительно сказочные!
03.03.2006 11:42:51, Совёна
Lena-pena
Поздравляю!!! Жду не дождусь - когда же мой малышик начнет со мной общаться... А то сейчас никак беременность не чувстствую. Раньше грудь болела и подташнивало, а сейчас - тишина.
03.03.2006 11:37:55, Lena-pena
Актея
ПОЗДРАВЛЯЮ, как трогательно все описала, тоже прослезилась аж:-) 03.03.2006 11:32:19, Актея
ой, здорово как, я тоже хочу именно явственный толчок ощутить, чтобы уже ни малейшего сомнения не осталось, что это ОНО! ПОздравляю вас с первым пинком:)
03.03.2006 11:30:44, tatya
Donali
А я читаю и самий глаза на мокром месте, это ж так классно, я сама жду-недождусь этих ощущений!
03.03.2006 11:20:23, Donali
fikusik
Поздравляем с первыми ощущениями!!! Так хорошо все подробно описали.. Это такое счастье!!!!
03.03.2006 11:20:01, fikusik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!