Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

StarFish

перемены настроения?

есть у кого нить или я одна такая??? то плакать хочется, то смеяться... а на днях муж пересматривал ночной дозор, услышала песню в конце и два часа злилась на этого урода что хотел от ребенка избавиться... за что спрашивается, это же только кино!!! реву от личика малыша на детском йогурте. хотя последнее время грусть-тоска-депрессия позднезимняя все перебивает...
что делать то??? самой за себя стыдно... даже гнездоваться не хочется... разве что купила вчера Степке погремуху, перестукивались вечером - я ему погремухой гремела, а он меня в пузо пинал :-))) муж как на сумасшедшую смотрел...
02.03.2006 19:56:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у меня в 90% плохое настроение:(, чуство тревожности и тотальное недовольство мужем. лучше бы я плакала без повода.
03.03.2006 10:54:39, tatya
Одна такая рыжая
А я полвечера плевалась от возмущения и заставила мужа выключить фильм "Джуниор" с беременным Шварценеггером - потому что он чувствовал себя одиноким и покинутым, а создатели фильма, мерзавцы, объявили, что это комедия - значит, они смеются над этими ощущениями! :))) 03.03.2006 09:59:16, Одна такая рыжая
вот пАдонки :)
03.03.2006 15:39:43, sasha4man
КленовыйЛис
:))) Класс !!!
03.03.2006 10:22:34, КленовыйЛис
пионерская зорька
Все прекрасно!:) 02.03.2006 23:53:33, пионерская зорька
КленовыйЛис
Проходили :)) Действительно на ранних сроках все трогало до слез,а сейчас наоборот все ТАК здорово! Очень похоже на анекдот про Вовочку : "Ага, знаю я эту девочку, она до сих пор ходит и смеется". Сегодня обратила внимание на то, что в доме появилось очень много ярких желто-оранжевых вещей. Говорят оранжевый поднимает настроение. А может это гормоны счастья стали вырабатываться в бОльшем количестве.
02.03.2006 20:45:51, КленовыйЛис
StarFish
оранжевое небо, оранжевое солнце... ляляля я сошлаа с умаааааааааа 02.03.2006 21:07:49, StarFish
КленовыйЛис
Ну, спасиб :))))))))))))
03.03.2006 09:52:39, КленовыйЛис
StarFish
не про тебя, не обижайся - я про себя написала :-))) 03.03.2006 18:10:32, StarFish
АннеТ
О точно мой диагноз:)))Только я почему при виде детских игрушек и плюшевых зверушек рыдаю...
02.03.2006 20:33:14, АннеТ
Утренняя роса
У меня слезы появляются по прочтению практически любых статей :)) Видно я в них что-то романтичное нахожу или что? Сама не знаю... 02.03.2006 20:21:24, Утренняя роса
а я фильмы смотреть не могу, типа "Девчата" и пр., вся в слезах сижу:)))совсем с головой проблемы:)))Мы беременны, и это временно!:))) 02.03.2006 20:06:58, Albina&M&
StarFish
тоже самое!!! ужастики не могу потому что страшно, а остальные потому что рреветь хочется! 02.03.2006 20:20:11, StarFish
Мама слонёнка
с погремушкой у нас аналогично :)))))))а до 12недель я на улицу смотреть не могла,тк там птички,кошечки и так холодно,что сидела ревела :))))
всех обогреть и накормить хотелось :)))
02.03.2006 20:06:52, Мама слонёнка
Одна такая рыжая
Аааа, я не могу! :))))) Ржу до икоты! :))))) 03.03.2006 10:03:10, Одна такая рыжая
Мама слонёнка
А вот мне знаешь как грусно было :)))хорошо что весна пришла и тепло и птички сыты :)
Я к слову ещё пыталась всех соседей съагитировать кормушки для птичек поставить на балконах и хлеб оставшийся подсовывать :)
И с косточками оставшимися сломя голову на улицу бежала зверей кормить :)))
Я теперь сама зверею,тк по весне эти откормленные зверюшки(коты особенно)орут заразы с утра до вечера..
Теперь подговариваю соседей отсрелять всю живность чтоб спать не мешали :))))В шутку конечно..зверушек я люблю...
03.03.2006 13:37:58, Мама слонёнка
StarFish
а я смотрю на снег за окном и мне СЕБЯ жалко - таааааак хочется весны уже!!! чтобы было тепло! мне все время холодно - одеваюсь в три-четыре слоя, грею офис а потом от такой темпы голова тяжелая, ничего не соображает... 02.03.2006 20:19:41, StarFish


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!