Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лелька1

ГВ после кесарева

Девочки, подскажите пожалуйста,у кого было кесарево уже как потом наладить грудное вскармливание? Ведь детку приносят на 3 день, а до этого что делать мне?
28.02.2006 16:53:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La femme formidable
Всё наладилось,хоть и отдали на 3 день. Но до этого мы ходили к детям,нам давали ложечки и по полчаса и больше мы сцеживали в ложечку молозиво и кормили. (сцеживали-громко сказано-выдавливали,скорее).РД4.А кормимся мы и сейчас(1,7) 28.02.2006 23:18:58, La femme formidable
Мамулик
Мне ребёнка принесли на следующие сутки, т.к. в 19ч. родила, а принесли в 12 дня, а потом в 15ч. и 19ч. и всё :( На следующий день уже через каждые 3 часа. Молоко пришло на 3-ий день. Молока было мало, но это всё на нервной почве :( Были на смешанном, а в 3 мес. перешли на полное ИВ 28.02.2006 17:18:01, Мамулик
VUP
Всё один-в-один как у меня! И принесли через сутки, и молоко на 3-й день, и сначала на смешанном были... Правда, молока у меня пришло много, если сравнивать с нормами, но дочка родилась почти 5 кило, и ела сразу как трехмесячная, так что не хватало. А так - грудь раздуло, сцеживалась/массировала постоянно, т.к. температура даже была, так резко и много пришло. Перешли на чисто ГВ к 2-м месяцам. После кесарева кололи какие-то антибиотики, но видимо совместимые с ГВ, по крайней мере проблем не было 28.02.2006 21:32:17, VUP
ryabovva
Мне ребенка принесли через 1,5 дня, короче на следующий день в 17.00 кесарили в 9.00, вот и с этого момента будут приносить каждые 3 часа. Главное правильно прикладывать. Я кормлю грудью до сих пор малышу сейчас 1г10м., особых проблем не было. Если, что-то еще интересует пишите, отвечу. 28.02.2006 17:06:57, ryabovva
Лелька1
Ой вопросов очень много, в голове правда не формулируются как надо :)Мне просто сказали, что ребеночка принесут на 3 сутки, вот я и подумала, что за 3 дня молока накопится и как с ним справляться. А еще у меня вопросик, если можно: а какую анестезию применяли?
28.02.2006 17:16:30, Лелька1
За три дня не накопится,может только придет дню к 3 ,4.Так что не должно быть особых проблем.Я смогла кормить дочку только на 20 день,она в больнице лежала,а до этого времени постоянно сцеживалась,каждые 3 часа.Все нормально будет,по идее через сутки Вам малышку уже должны принести. 28.02.2006 17:34:21, крошка Мю
ryabovva
У вас аська есть 28.02.2006 17:18:18, ryabovva
Лелька1
есть 257820693
28.02.2006 17:20:31, Лелька1
ryabovva
А до этого сутки вы будите лежать и отходить от кесарева, Может даже и в реанимации, во всяком случае если сделают утром, то переведет вечером, а то и утром. А там пока осмотр, пока встанете, ходить начнете. о груди в этот момент даже и мыслей особых не будет. Мысли будут, только о том когда же наконец-то ребенка принесут. 28.02.2006 17:09:49, ryabovva
В конференциях "Грудное вскармливание", "до года" бывает Индигомама, у нее 2 кесарева и ГВ. Поинтересуйтесь. 28.02.2006 16:55:48, Gulchatai
Лелька1
Спасибо, щас поищу там кого-нить.
28.02.2006 16:57:43, Лелька1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!