Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тужиться нельзя!?

Мне подруга вчера сказала, что тужиться в туалете (извините) нельзя! И в транспорте за поручни верхние держаться тоже нельзя. Но у меня же маленький срок всего 11 недель. Это что правда действительно?
20.02.2001 14:18:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да ну вас всех с вашими суевериями!!! 20.02.2001 14:35:12, Лорис
Я своей подруге тоже самое сказала. А то она меня своими приметами уже заколебала. 20.02.2001 14:41:35, Мур-р-р
Почему же нельзя?? У меня 32 недели, и я на такую чушь внимания не обращаю, и тебе советую. А то смотри, еще не такое скажут!!! 20.02.2001 14:27:46, Аника
у меня тоже 32 недели.и тоже на всякую чушь стараюсь внимания не обращать.Правда, меня тут мама дорогая расстроила своими рекомендациями :ну сейчас же всего полно в магазинах....зачем заранее что-то наследнику покупать ?
И вот знаю, что это бред, а все равно расстроилась.
20.02.2001 15:14:07, светлана
Я уже съездила с любимым на рынок, и немного закупилась. И сейчас, так как почти не работаю, сижу пеленки шью, вот безрукавку дошиваю. Маманю же уговорила кофточку малышику связать., ведь бабулей станет скоро!!! 20.02.2001 18:37:48, Аника
Угу, а как вы потом будите покупать? Маленького ребенка надолго не оставишь, если нет машины по магазинам не поездишь... Придется просить родственников. Им-то конечно развлечение, а вам что, одни описанные пеленки? Не лишайте себя удовольствия и положительных эмоций! 20.02.2001 15:29:44, Клюква
и не собираюсь :))) 20.02.2001 16:07:53, светлана
Похоже не предрасудки.
Думаю, висеть на верхних поручнях, а также тянуться руками вверх не рекомендуется в последние недели, чтобы малыш не перевернулся неправильно.
А насчет тужиться сомневаюсь :)) Это же как репетиция к родам.
Кстати, Мур-р-р, как твое самочувствие?
20.02.2001 14:24:14, КрОля
Спасибо. Вчера ушла с работы в обед. Дома полежала. И сегодня бодрячком! Зря волновалась. :)) Это все проклятое давление меня канает. Но голова больше СЛАВА БОГУ не болит!!! И ни какой температуры!!! :) Я счастлива!!! 20.02.2001 14:31:43, Мур-р-р
держись.Не знаю, как у тебя там с погодой, но в Питере перепады температуры и давления впечатляют.Тут и здоровый-небеременный захандрит. 20.02.2001 15:15:52, светлана
Как хорошо, когда мало надо для счастья :))) рада за тебя 20.02.2001 14:33:09, КрОля
:))Умываться, причесываться, чистить зубы, есть, пить и пр. тоже нельзя...Вообщем сплошные запреты.:)) 20.02.2001 14:21:56, Пчёлка
И вообще жить нельзя, от этого умирают. Никто не выжил еще...

Носи все при себе.

Мур-р-р, ты больше не больна, обошлось?
20.02.2001 14:21:27, Крысик
Ага! Все отлично! Думаю, все из-за давления было. Надо сказать своей врачихе, что-ли. Вчера с перепугу съела гору лимонов. :) 20.02.2001 14:34:15, Мур-р-р

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!