Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Партизан_ка

Кофе декафенированный - можно?

Я вот кофе очень люблю, больше, конечно, молотый, варить, мням! Но в свете последних событий пить его перестала. Да и во время планирования перешла на декафенированный. Вопрос - а не вредно ли детке то, что я пью кофе, или, раз оно декафенированное, в нем кофеина не осталось и можно пить спокойно? А то кофе так хочется, раза два в день...
25.02.2006 17:44:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да и обычный можно, если не по литру пить.
26.02.2006 09:46:14, Нота
Maultasch
можно обычный. только если крепкий не много! не более 1-2 чашек в день.
и лучше разбавлять молоком/сливками.
если нет - то пейте по нашему, "по венски" - после кофе (или даже во время его распития) - стакан чистой воды.

о НЕ вредности кофе у нас тут помимо того что пишут, еще и врач мой мне долго объяснял. (у меня давление низкое, он мне его вообще прописал можно сказать ВМЕСТО лекрств, говорит что кофеин не вреден).
26.02.2006 09:41:21, Maultasch
Styusha
я пила кофе.. а терь вот родила и низя(( педиатр сказала можно ток сурогат, а че эт за кофе млин(
26.02.2006 02:50:42, Styusha
если охота я бы обычный выпила, ну чашечку утром))не наливаться)) 26.02.2006 01:06:12, Fluff
Стеша
Литрами его нельзя, но немного то можно! Я сдуру в первый триместр купила декаф. растворимый, попила, удовольствия мало, желудок от него болит, плюнула на все, сейчас варю себе слабенький (вместо обычных 3-х ложек одну), думаю зачем с растворимым мучалась? Да, пью с молоком. Ведь еще сам процесс то!!!
25.02.2006 21:27:10, Стеша
Пью иногда (с молоком или сливками). Вчера в театре маленькую чашку эспрессо с молоком выпила;) 25.02.2006 18:23:33, Albina&M&
StarFish
если очень хочется можно и обычный, не больше чашки в день... я пила поначалу обычный силдьно разбавленный, декаф пила, теперь не пью - почка больная неадекватно реагирует :-((( 25.02.2006 18:08:24, StarFish
Я пила, я без кофе не могу совсем. Пила декофеинизированный, черную карту, кажется... 25.02.2006 17:47:36, Queen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!