Вчера ходили на УЗИ - развиваемся по учебникам, все в норме и т.д, и т.п. Но - незначительно расширены сосуды плаценты. Тетушка с УЗИ сказала, что врач может назначить попить курантил. А у меня этот курантил исключительно с гипоксией плода ассоциируется, и от одной ее вероятности меня трясет.
Кто-нибудь знает, что это за расширенные сосуды и чем это чревато? А то к врачу еще через неделю...
Да, а срок 22 недели.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читайте также
А на какие деньги все ездят за границу?: разговор о зависти без морали
"На какие деньги люди из заграниц не вылезают?" – вопрос, который собрал сотни ответов на форуме 7ya.ru. Говорим о зависти и сравнении честно, без морализаторства.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.