Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
поздравляю! дочка - солнышко.)
21.02.2006 10:52:03, маульташ
Красотка, ТТТЧНС! Все в масках?:))) у меня такого не было!:))
21.02.2006 09:08:51, Albina&M&
Ой, да я перед родами ТАК заболела... Сопли ручьем, в горле - наждак... Заразила мужа.... вот мы в первый день и в масках - боялись Масеньку заразить. Но так как она со мной в роддоме спала - маску я сняла быстро :)
21.02.2006 10:34:14, Руфь


Ну здорово!!! Какая красавица!!!
Поздравляю и Вас, и дочку, и, конечно, папулю Вашего!!!
Пусть все будет расчудесно!
20.02.2006 22:45:40, Счастье
Поздравляю и Вас, и дочку, и, конечно, папулю Вашего!!!
Пусть все будет расчудесно!
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА!
Слава тебе, Господи! Поздравляю! Разве есть счастье больше?

20.02.2006 22:23:01, Odessa
Слава тебе, Господи! Поздравляю! Разве есть счастье больше?

20.02.2006 22:23:01, Odessa
поздравляю с рождением дочки!!!! здоровья вам с малышкой!
я тоже уже хочу родить 20.02.2006 21:25:23, Егоза
я тоже уже хочу родить 20.02.2006 21:25:23, Егоза
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.







