Звоню в очередной роддом:
- Здрасте, есть ли у вас на платном отделении семейные палаты?
- Семейные - это как?
- Ну это чтобы папа жил с нами.
- А... (осторожно): он что, хочет с вами там жить?
- Ну да, он говорит "что я, посторонний, чтобы отдельно от семьи жить?"
Пауза...
- Что, правда, что ли?
- Ну да, правда.
Явственный всхлип в трубке:
- Ну, знаете... ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ ТАКИХ МУЖЧИН???
Распрощались мы, как подружки, я вдогонку получила миллион пожеланий "берегите мужа" и "какая вы счастливая, вы даже не представляете!" :)))
А я представляю. :)))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
и хде ты такого взяла?))))))))))))
20.02.2006 22:49:51, :)))))))))) с иронией)

:))) мы тоже хотим вместе:))
20.02.2006 14:30:54, tatya
и мы:)))
А мне кажется - это нормальное желание! Дитенок - дело общее и радость общая. Чего ж папе отдельно быть?
20.02.2006 17:07:24, Счастье
А мне кажется - это нормальное желание! Дитенок - дело общее и радость общая. Чего ж папе отдельно быть?
Душевно поговорили :-) А вообще, я в первый раз даже сама не ожидала, что так буду страдать в роддоме от разлуки с мужем. Меня просто переклинило и переколбасило, я целыми днями от звонка до звонка и от визита до визита слезами обливалась, что его нет рядом. Прямо ужас какой-то был, никогда больше так не скучала.
20.02.2006 14:06:52, Амдерминец
Сорри, сразу Ваш ответ не прочитала.
У меня вот точно такая же ситуация была, поэтому за вторым только с мужем:)
20.02.2006 15:22:19, Sonnig

У меня вот точно такая же ситуация была, поэтому за вторым только с мужем:)

А меня еще реакция девушки удивила, мне чаще говорят: "А зачем тебе это надо?" (и это про присутствие на родах, а не проживание). Ну ведь делали то вместе, зачем рожать по отдельности?
Я в прошлый раз рассталась с первым врачом после обсуждения именно этого вопроса. После фразы "зачем это тебе надо" последовала еще сентенция "я как мать двоих детей тебе говорю, если хочешь сохранить семью, мужа на роды не бери" мы вежливо распрощались, и я пошла другого врача искать, специалиста по гинекологии, а не по этике и психологии семейной жизни.
20.02.2006 14:08:49, Амдерминец

Я вот дочку одна рожала, и поняла, что мне мой любимый муж ОЧЕНЬ НУЖЕН, и вторые роды и весть срок пребывания только с ним.
Хотя большинство верят пальцем у виска, пугает страшилками из серии "разрушишь семью"
Рожали с папой, но жили потом врозь до выписки, не было в моем роддоме таких опций, как семейная палата. Муж действительно ОЧЕНЬ НУЖЕН, но во второй раз я ради уже известного роддома и врача обойдусь все же без совместного пребывания.
20.02.2006 15:55:37, Амдерминец






Мы вроде на на роддом при 7 нацелились:)



я еще не звонила, но муж тоже настойчиво просится :) теперь буду знать, какая реакция на это последует :))) 20.02.2006 13:18:04, Tendresse
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.