Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки а вместо распашонок что сейчас н

Девочки а вместо распашонок что сейчас носят, со старшей очень мне не нравились эти распашонки, вечно сбивались в комок. Думаю заменить бодиками но у них швы не наружу, или бывают со швами наружу?
17.02.2006 13:14:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне тоже очень распашонки не понравились. без застежек вообще чума, да и с застежками из ползунков-пеленок вылезает. сначала насчет боди сомневалась, у новорожденных и так шейка болтается, а тут ему еще и головку в кофточки просовывай. но обнаружила, что есть боди, растегивающиеся на пузике, как комбинезончик. а уже сверху надевала обычную кофточку на пуговках-кнопочках. очень мне эта вещь понравилась, купила много и разных размеров. мальчонке своему (3 года) до сих пор вместо футболок боди одеваю, а то вечно между кофтой и штанишками пузом голым сверкал.
таких бодек много на тульской ярмарке (130-200р), еще нашинские вроде видела в ашане - 73р. присмотритесь, может и вам понравится.
19.02.2006 04:25:55, крупинка
VUP
Мы бодики и комбинезончики целиковые использовали. Они швами внутрь, ни разу не натирало. Распашонки попробовала пару раз, не понравилось 17.02.2006 18:48:18, VUP
Sonnig
ИМХО, в течение первого месяца (пока малыш головку не держит) распашонки легче надевать.
Я где-то в 1,5 месяца дочку в бодики переодела.
А сейчас распашонки такие мягкие делают, нам, короче, они очень нравились.
17.02.2006 18:30:10, Sonnig
nata2703
у нас были бодики, всяких разных фирм и мастей, ничего не натирало,хотя мы даже и родились немного раньше срока (это я к нежной коже имею ввиду).Мне нравились бодики, особенно пока памперс носили.
17.02.2006 15:13:40, nata2703
боди. ничего не натирает. (проверенно предыдущим ребенком) 17.02.2006 14:56:46, маульташ
Позовчера купила пару распашонок, тоненьких, трикотажных, швами наружу, но с запахом, на одной кнопке на плече. Выглядят гораздо убедительнее, чем классические:) попробуем:) А вообще я в основном рубашечками на кнопках закупилась, и немного бодиками. будем сравнивать:) 17.02.2006 14:29:19, Тая Тычек(36)
Луговая (30)
а где покупают такие вещички? и почем? :)
17.02.2006 16:03:46, Луговая (30)
nadinchik
А зачем Вам швы наружу?
17.02.2006 13:57:47, nadinchik
Наверное чтоб не натирали маленькому нежную кожу.
17.02.2006 14:02:53, Лиса-Алиса
КошМарочка
хорошее белье НИЧЕГО не натирает ;-) но на качество швов все таки смотреть надо, особо то что совсем будет к телу. 17.02.2006 14:29:20, КошМарочка
nadinchik
Ну вряд ли швы будут такими жесткими чтобы кожу натереть. Уже по-моему все одежки выкускают со швами внутри.
17.02.2006 14:13:28, nadinchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!