Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в чем выписываться?

надеюсь, что на этой недельке родим. Приготовила 2 распашонки, 2 пеленки, флисовое одеяльце и конверт. Не холодно? Спорим с мамой..
14.02.2006 18:05:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если в машине (не пойдете же вы домой пешком!) то однозначно не холодно! еще и жарко может быть. 15.02.2006 11:47:52, маульташ
Styusha
Мы 20го января выписывались: Бодик с дл. рукавом, ползунки, носочки шерстяные, чепчик, шапка, комбезик (махрушка), одеяльце шерстяное, конверт пуховый.. Пока доехали, не замерзли:)
Памперсы не забудьте :)
15.02.2006 02:49:17, Styusha
extr@
Если у вас конверт на меху то все впорядке вы же не пешком домой пойдете?Я дочку выписывала в декабре,на улице было холодно,я по глупости одела 2 распашонки,чепчики синтепоновое одеяло и меховой конверт,мы пока до дома доехали(ехали минут 15) домой приехали и чуть от ужаса не умерли доча чуть в шашлык жаренный не превратилась,была вся красная,мокрая и уже спала т.к от жары наоралась =((( Так что если вы в машине поедите то советую вам в машине конверт снять,ну а если пешком пойдете то тогда конечно потеплее.Удачи =)) 14.02.2006 23:34:49, extr@
угу, поняла.. пересмотрю одеяло.. конверт теплый- овчинный, но прилегать будет не плотно, я думаю..
14.02.2006 18:58:15, лисёна
Черепашка aka Bel
просто флисовое? мы выписывались в байковом одеяле,шерстяном одеяле и меховом конверте. на улице было где-то минус 5 от силы.думаю, вам флис точно на нормальное ватное или шерстяное одеяло заменить надо. ведь конверт плотно не прилегает. подмерзнете еще. вам это надо? 14.02.2006 18:53:31, Черепашка aka Bel
Если конверт меховой, то не замерзнете 14.02.2006 18:37:13, Текила (ex. Брют)
Метелица(37)
Смотря какой конверт - нужно смотреть в районе шейки и грудки все будет плотно прилегать? Я в конце марта 9 лет назад выписывалась по старинке в 2-х распашонках, 2-х пеленках, 2-х одеялах (байковое и шерстяное). Ну и косынка с вязаной теплой шапочкой. А сейчас приготовила - боди с длинным рукавом, комбезик тоненький (обычный трикотажный), носочки тоненькие шерстяные, шапка-шлемик трикотажная (вместо косынки), шапочка флис с трикотажем внутри, комбез тепленький с синтепоном внутри и с капюшоном, и конверт, но не меховой, а как теплое одеяло. выписываться будемв начале марта - и то думаю - не холодно будет малышу?
14.02.2006 18:33:04, Метелица(37)
У меня практически такой же комплект:) только: -боди + шарфик. И еще, подумав, прикупила шапку потеплее: по моим воспоминаниям, капюшоны неплотно к ушам прилегают, когда ребенок головой вертит. В конце концов, если случится мороз, напрягу родственников, пусть покупают большой меховой конверт, пригодится на следующую зиму. 14.02.2006 21:41:00, Тая Тычек(36)
Метелица(38)
Вот и я дома оставляю еще одеялко с уголком - если будет оч.холодно - завернем в коминезоне в одеяло, а потом в конверт засунем:)) А теплый конверт решила не покупать - следующую зиму будем в пуховике ездить, я так со старшим поступила - купила пуховинк на 36 мес, он к году в нем спал лежал, а 2 - ходил по улице:)
15.02.2006 09:08:04, Метелица(38)
чудо
Я с сыном выписывалась в конце февраля:2распашонки(тонкая и толстая),2пелёнки(аналогично),чепчик,шапочка шерстяная,байковое одеялко и толстое шерстяное одеяло.Погода была жуткая:метель заметала,мороз,но сынок не замёрз,был тёпленький.
14.02.2006 18:20:03, чудо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!