Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю Вас)))) Как же я Вас понимаю)))))
13.02.2006 18:45:36, Gulchatai (40)
Да уже 41-ая пошла(( Я думала до 12 родить, а получается больше. Не могу больше к телефону подходить(((( А у Вас когда?
13.02.2006 20:02:48, Gulchatai
у нас врач ставила срок 11, а я считала- получилось 14. :)) Тоже уже к телефону не подхожу :)))
Где рожать планируешь?
13.02.2006 22:00:46, лисёна
Где рожать планируешь?

скоро уже, не торопи события.. я тоже так спешила, так скорее хотелось.. :) Правда, теперь тоже хочется уже поскорее увидеть :)
13.02.2006 18:53:30, лисёна
Гы-гы:)))прикольная фотка. поздравляю!!Как ощущения?
13.02.2006 18:43:14, Albina&M&
ощущения не передаваемые!!! Объясняю ему, что нам уже пора бы.. :)) Врачи ставили нам 11, а я расчитывала на 14, так что пора начинать :)) Тяжело, но здорово, а еще он очень общительный и все уже понимает. Вчера так пинался сильно, потом лег неудобно, я мучилась изжогой, а потом просто стала разговаривать и он перелег сразу :) А еще я всегда песенки пою ему когда в душ иду, вчера не стала петь- начал пинать сильно, пришлось исполнить нашу любимую и опять- мир, спокойствие и тишина :)_
13.02.2006 18:51:19, лисёна
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.


