Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ничего не чувствую

Началась 14-я неделя, а я перестала себя чувствовать беременной: в животе тишина, он даже не растет!!!! до сих пор хожу в обычных джинсах, только 1 пуговица расстегнута... грудь не болит, не тошнит... Мучают мысли, может там чего не так? УЗИ делала на 11-й неделе, с дитем было все в поряде...
А кто что чувствовал на этом сроке? Говорите все честно! Я тогда на УЗИ схожу!
19.02.2001 10:29:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светик_С
Та же самая история. Иногда возникает даже мысль, а может я и не беременная вовсе, может и нет ребеночка, а УЗИсту он просто показался (УЗИ делали на очень маленьком сроке). Муж надо мной смеется. 20.02.2001 19:25:37, Светик_С
А во всех книжках пишут что 2 триместр самое прекрасное состояние - в смысле что токсикоз (если он был) прошел, а "тяжелые" ( в смысле весовые) признаки еще не начались. Так что наслаждайтесь! У вас недель 6-7 еще точно есть :) 20.02.2001 12:38:55, По
Уф! ну и карашо! спасибо! успокоили! 19.02.2001 13:24:30, кактус
CTEPBA
Ага, я до 14 даже грамма не прибавила плюс затишье в физическом состоянии - это такая релаксация после наступления 2 триместра. Правда не беспокоилась, а скорее радовалась что брюки не надо покупать. Зато сейчас за неделю наверстала 10 см в брюшке:) Так что муж теперь рыбкой-брюхаткой называет:) И вешаюсь, потому как купила только комбез, а они все такие в штанинах слоновьи...что на работу их мне точно не носить:) 19.02.2001 12:57:31, CTEPBA
И я ничего не чувствовала, правда меня это не пугало, т.к. как раз в это время делала УЗИ. Неделек в 18 "чувствительность" вернется, да еще и животик вырастет. Так что наслаждайся "стройным" состоянием, а то я вот как посмотрела вчера на себя внимательно в зеркало (24 недели)... ну и где былая стройность? А что будет через 3,5 месяца :))))) 19.02.2001 12:53:46, Настена
Я чувствовала тоже самое, что и ты. А буквально через 2 недельки стали почвляться намеки на пузик, и что-то внутри происходит явно. Так что у меня 18-я и я уже повеселела. 19.02.2001 12:12:18, Kora
А я вообще поняла, что беременна на 16 неделе, а потом еще 2 не верила в это - пока не увидела на Узи. 19.02.2001 12:01:42, Крысик
У меня середина 15 недели. Я за все время вообще ничего не ощущала. Ну, грудь самую чуточку побаливала, а сейчас слегка посыпало на лице, наверное аллергическое от витаминок. Вот на следующей неделе пойду на УЗИ, тогда и посмотрим... 19.02.2001 11:43:19, Мурочка
И я на 14-15 ничего не чувствовала. А живот стал заметен и мешает влезть в обычные вещи только неделю-две назад, когда была 19-20. По-моему так и надо - после 12-ой недели прекращается тошнота, а только с 20-й дите вырастает из твоих обычных вещей. Так что все в порядке, скоро затолкается, еще успокаивать его будешь :). 19.02.2001 11:24:28, Лана
Я тоже ничего не чувствовала. Мужа вопросами замучила, что может я и не беременная вовсе. А тут сходила к врачу, она сердцебиение услышала. Так сразу на душе тепло стало. А УЗИ лучше без надобности лишний раз не делать. 19.02.2001 10:49:18, Рыжик
Не переживай, я тоже пока на 18-й не увидела на УЗИ, время от времени грузилась: может ложная беременность :)))))) 19.02.2001 10:41:29, Аня
У меня в последнее время тоже все относительно спокойно. Живот вроде не растет, тошноты тоже нет. Иногда мне кажется, что я и не беременна вовсе. Кактус, но это все обманчиво, на самом деле малыш развивается полным ходом. Тут радоваться надо, что ни чего не беспокоит, а не пугаться. 19.02.2001 10:38:42, Мур-р-р


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!