Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кровянистые выделения и писать больно, с

Кровянистые выделения и писать больно, срок 9 неделек. Девочки,не молчите пожалуйста, что это может быть такое? Я до своего врача дозвониться не могу, хоть вы успокойте, сижу тут, как на иголках!
19.02.2001 10:12:58,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня так в первую беременность было. Я бегом отправилась к врачу и он сказал что правильно сделала что не ждала когда пройдут. Выписал мне аналог прогестерона и выделения прекратились. 19.02.2001 13:18:25, Индюшка
У меня были кровянистые выделения где-то с неделю, но писатала я нормально. Я просто старалась вечерами лежать задравши ноги выше головы, вот и все. Не нервничай, все будет благополучно. 19.02.2001 11:50:30, Мурочка
Маркнаша
Кисуль, у меня была та же фигня, причем на таком же сроке, и все обошлось. Я сразу же схватила ноги в руки и в скорую на УЗИ. Там меня посмотрели , успокоили, прописали таблетки какие-то, на случай, если кровотечение усилится или будут боли, и отправили домой отдыхать. Таблетки даже не понадобились, все прошло. Причину никто так и не назвал, но у меня есть подозрения, что это мне гинекологичка шейку матки расковыряла, когда за день до того брала мазок. Я бы на твоем месте отправилась поскорее на УЗИ. Увидишь, что с малышом все в порядке, сердечко бьется, успокоишься и все пройдет, вот увидишь! От всей души желаю, чтобы все у вас с масиком было ОК!!! 19.02.2001 10:33:19, Маркнаша
Так бывает. Очень то не переживай... Но надо идти к врачу, к дежурному, к какому угодно! Кисонька, и чем быстрее тем лучше, мы же не знаем что это. 19.02.2001 10:27:25, Мур-р-р
Не паникуйте от этого еще хуже может быть. Надо Вам срочно на Узи. А так же купите свечи папавериновые и нош-пу попейте или поколите внутримышечно.
И обязательно дозвонитесь к врачу
19.02.2001 10:18:12, Kanykei


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!