Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ в Арт-Меде - срочно!!!

Всем привет, очень нужно ваше мнение. Я собиралась на узи в Арт-Мед в следующие выходные (будет почти 13 недель), позвонила записаться, а девушка на телефоне говорит, что уже поздновато будет, что лучше в эти выходные, если сегодня не можем подъехать. А там из врачей уже выбора никакого, записалась к некоему Мекша Юрию Валерьевичу. Про него на их сайте не слова, да и не слышала я о нем здесь не разу. Может кто знает, хороший он врач или нет? Что вообще думаете по поводу что поздно уже в 13 недель идти? Заранее спасибо. Волнуюсь ужасно, не ожидала, что уже послезавтра пойду на узи, волнуюсь ужасно.
10.02.2006 16:10:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AnneT
Если не сложно скажите порядок цен. На сайте я не нашла.
10.02.2006 16:46:16, AnneT
акушерское узи (в плановые сроки) - 1350р. с записью на ДВД, но это 2Д, 3Д кажется 1800 с чем-то тоже с записью. 2Д и без записи 900 с чем-то. Еще у них есть фундаментальные и экспертные уровни на это цен не знаю.
10.02.2006 17:01:14, tatya
АннеТ
Огромное спасибо. Как придет время обязательно к ним наведаюсь:)
10.02.2006 17:06:00, АннеТ
пожалуйста:)
10.02.2006 17:11:38, tatya
EkaterinaS
Они там все приличные. Делала три раза, каждый раз у разного узиста. Фамили не помню, но когда записывалась, каждый раз думала, что в форуме такую фамилию точно не слышала (1 женщина, 2 мужчины). Все три раза понравились, все показали, готовы были ответить на все вопросы, очень доброжелательно:)
А до 13 это правильно!
Удачи!
10.02.2006 16:29:36, EkaterinaS
Мама слонёнка
Нервничать не надо.Сказали тебе всё правильно- до 13 надо.Чтоб воротник посмотреть- супер спецом быть не надо. Да и Арт-мед плохого специалиста не возьмет. Так что выкрой часик и сходи полюбуйся на ляльку :)
10.02.2006 16:15:53, Мама слонёнка
Совёна
Просто считают, что лучше в 12 недель делать, воротниковую зону смотрят и все остальные важные органы. У тебя же двойня, лучше сейчас сходите. А вот про врача это не знаю ни чего. А больше ни кого не было на выходные из врачей?
10.02.2006 16:13:57, Совёна
все уже занято на эти выходные, было только к нему на 14.00, вот я и записалась
10.02.2006 16:24:04, tatya
Совёна
Тогда не нервничай и не волнуйся! Кулачки мы за вас с Бусинкой жмем крепко и ждем отчетик про твоих двойняшечек!
10.02.2006 17:22:56, Совёна
спасибо, я уже успокоилась. настраиваюсь на лучшее:)
10.02.2006 18:06:02, tatya
Не нервничай! Собирайся и иди! Я уверена, что все будет хорошо!:)
Про врача ничего сказать не могу, но я просто убеждена, что там работают хорошие специалисты!
10.02.2006 16:12:34, Kiddy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!