Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Питание, витамины, медикаменты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
От Магне Б6 может болеть голова?
Так получилось, что с самого начала беременности я не могла принимать никаких лекарств, все сразу выходило обратно. И вообще я питалась исключительно сырыми овощами и фруктами. Поэтому ни витаминов, ни фолиевой, ни тем более но-шпы я не пила. На той неделе была у врача, она сказала что очень сильный тонус и шейка матки пропускает палец. Сказала обязательно пить Магне-Б6 по 2 штуки три раза в день. Я ее послушалась. К вечеру второго дня у меня начала очень сильно болеть голова, аж до рвоты. Потом стала болеть постоянно, даже ночью и с утра. Вчера вечером я пропустила прием таблеток и сегодня с утра голова не болела, потом выпила и голова стала болеть вновь. Что это? Просто совпадение или реакция на лекарства? И что делать? Можно ли его не пить?

06.02.2006 12:39:09, Нота
1 комментарий

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.