Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Токсикоз или отравление?

Беременность 6 недель. В первую беременность токсикоза не было. С вечера было нехорошо, ночью постоянно бегала в туалет, понос извините, один раз вырвало, с утра тоже плохо было. Только сейчас оклемалась. Может ли это быть проявлением токсикоза? Не представляю чем так могла отравиться. Вроде все ели одно и тоже, а плохо только мне было. Разве что йогурт купила на рынке, мороженный оказался, оттаял я его съела, но мне кажется этого маловато чтоб сильно отравиться.
06.02.2006 10:29:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
У меня как раз в 5-6 недель токсикоз начался. Думаю, что это он:) 06.02.2006 14:30:51, Ulyana
Наверное, все-таки и отравление и токсикоз... В обычном, небеременном, состоянии может ничего бы и не произошло, организм "переварил" бы как-нибудь этот йогурт. А теперь - и так на него нагрузка немеряная, а тут еще ему такие "подарки" поступают. 06.02.2006 13:24:09, Nata-tata
Отравление. Осторожнее надо быть с продуктами.
06.02.2006 11:40:43, Нота
йогурт спровоцировал токсикоз. осторожнее с продуктами питания с рынка! в нормальном случае может ничего и небыло бы, а на фоне ранней беременности - вот вам результат. 06.02.2006 11:10:06, маульташ
nadinchik
Да я тут недавно ТАК отравилась, что скорую пришлось вызывать - хорошо что она ехала долго и все прошло, а то дело уже до инфекционной больницы дошло!!!
Беременный организм он такой может тем же что ели все отравиться - легко!!
А йогурт замороженный - очень даже может!!
Объясняю почему. Есть такая система очистки кищечника (ну понятно как он чистится - частым посещением туалета) - берешь воду, замораживаешь ее, потом оттаиваешь, если хочешь большего эффекта еще раз замораживаешь и оттаиваешь - потом пьешь и результат гарантирован!!! Из за чего это происходит - да под воздействием заморозки молекулы воды приобретают другую организацию в пространстве, не хаотичную как незамороженная вода, а упорядочную, вот это свойство и заставляет наш организм очищаться)) Сама так чистилась - 100% - лучше любого слабительного))

06.02.2006 11:10:05, nadinchik
ZhasminKa
Супер слабительное! А главное дёшево и эффективно!Попробую..
06.02.2006 12:51:35, ZhasminKa
nadinchik
Слышь, мож не надо))) Лучше Дюфалак, он мягче гораздо)))

06.02.2006 13:19:25, nadinchik
АннеТ
Йогурта вполне достаточно!!! Ктож их на рынке то покупает!
06.02.2006 10:42:15, АннеТ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!