Раздел: (Как избавиться от запоров во время беременности домашними средствами)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Открыто о закрытом. Запоры во время беременности

Открыто о закрытом. Запоры во время беременности

Открыто о закрытом. Запоры во время беременности

Проблема запоров при беременности и после родов. Почему возникает запор? Как наладить работу кишечника будущей маме?
02.02.2006 13:17:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогой Доктор Передерин! Вы в своем уме? Как можно беременной женщине советовать пижму, вы хоть знаете что это растение полностью противопоказано при вынашивании беременности. А про клизмы я вообще молчу! Я считаю, вы совершенно не компетентны, эта статья не одной женщине в положении не принесет пользы! 03.07.2013 12:24:00, лейла звезда
Юстик
Свечки с глицерином и Микролакс - форевер!!!
01.03.2007 23:49:15, Юстик
barabachka
Не бросайте тапками. есть подозрение на беременность (ещё не точно) но без утренней сигареты сходить по большому не получается. никакие кефиры и сливы не спасают. 30.09.2006 13:54:26, barabachka
Marina-K
Чернослив натощак.
29.09.2006 22:27:58, Marina-K
Странно, как можно советовать продукты - бобовые, капуста- которые ведут к усиленному газообразованию! МАло того что запор так еще и газы будут! Ни один доктор не посоветует!Рецепт салата №2 вычеркиваем 29.09.2006 17:16:02, Олеся
Угу, у меня от капусты здорово живот болит :( 30.09.2006 01:14:05, Tulsa
Мне помогло употребление 2 - 3 х киви в день. Сейчас ем их постоянно, и витамин С и от запором очень спасают. 21.04.2006 13:13:29, Марина
Забыл ещё айран или сливовый сок тоже поможет. 25.03.2006 17:03:17, Дмитрий
Алоэ противопоказан при беременности. 25.03.2006 17:01:00, Дмитрий
Месяц ежедневного потребления кефира и проблема отпала. Правда тогда я покупала кефир, у которого срок хранения не более 2-х суток, не знаю продается ли сейчас такой... 03.02.2006 09:41:51, Даша Букашкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!