Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жру не могу остановиться

опять жор напал. с воскресенья кажется. не могу остановиться.
не знаю что делать.
самой же тяжело от такого количества поглащаемой пищи. уже еле передвигаюсь, вя надутая, скоро взорвусь.
и все равно жру, не могу остановиться.

чтобы предпринять?
у меня 26-ая неделя.
01.02.2006 18:42:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fikusik
И я жру..... а когда запрещают---еще больше жру... :-(
как остановиться не знаю... на голодный желудок тошнит, а когда переешь--пучит.
02.02.2006 12:35:31, fikusik
ZhasminKa
Вот вам и ответ на вопрос: зачем голодать? Не потому что тольстая или за прибавку лишнюю ругают.Я вот когда ЖРУ(и правда другого слова не найдёшь),то и жру и жру. Не могу остановиться. Особенно,если дома,когда холодильник под рукой.А вот если чуть попридержать себя,то потом много и не можешь съесть.Всё исключительное ИМХО.
У меня тоже живо дует. Или от запора или от переедания.А скорее всего от того и другого.
02.02.2006 11:20:20, ZhasminKa
Marinellia
И у меня жор :) Причем даже когда уже в желудке нет места хочется все равно что-нибудь схомячить :) Чувствую себя колобком. Прибавка веса уже +10 02.02.2006 10:27:49, Marinellia
а у меня жор остановился.. Во вторник были на приеме - поставили прегестоз, пришла домой почитала, что это такое - напугалась (признаки все есть в наличии, т.е. не просто так поставили.. а с учетом моих не очень здоровых почек..). Ну вот с испугу-то и жор прошел. Т.е. жрать-то хочется, хожу стучу дверцей холодильника каждые 5 минут (типа - открыть, посмотреть, вздохнуть, закрыть). Вчера ела яблоки, творог и курагу. Результат уже есть - колечки с места сдвинулись.
В общем, от этого жора пользы никакой не было, а один сплошной вред (для меня и мелкого). И сегодня уже не так хочется жрать, как вчера. Т.е. растянутый жором желудок стягивается обратно. :)
В общем, знаешь, наверное нужно денек другой перетерпеть жор, а потом легче должно стать.
о, только пришло в голову - жевачку ту же пожевать (помнишь, я говорила, что у меня бывает ощущение в пузе "сейчас лопну", а во рту чувство голода - ну вот и надо рот занять чем-нибудь, но чтобы в желудок не попадало ничего).
02.02.2006 05:05:46, Партизан forever
Одна такая рыжая
Очень часто такое. Ем семечки, мандарины, если днем случается - иду гулять, чтобы хоть какое-то время не жрать. :)) 02.02.2006 00:49:29, Одна такая рыжая
Стеша
У меня такое случается периодически... Стараюсь не есть калорийных продуктов... Фрукты ем. Вот на прошлой неделе на алкоголь тянуло (красное вино), это хуже...
01.02.2006 23:56:15, Стеша
мало того что жор, так еще и со вкусом что-то происходит...
например: маслины+шоколад
или грейпфрут+маринованый чеснок
лимон (по 2 шт. в день) и семечки (подсолнечника) очищенные:)))
01.02.2006 20:16:35, Albina&M (1,9)&
у меня 38-я и тоже жор,жор, жор, весы зашкаливают :(((
хорошо хоть в ЖК весы сломались
01.02.2006 20:13:41, Егоза
Я тоже так периодически)))) 01.02.2006 19:40:13, Gulchatai
Метелица(36)
У меня тоже зверский аппетит:)) Я стараюсь, когда хочется есть - съедать какую-нибудь фрукту (яблоко, банан, апельсин...) или сырочек глазированный, или йогурт-творожок. Когда опять захочется - еще фрукту, только другую уже... Правда в день уходит по килограмму яблок - зато меньше всего остального ем:))
01.02.2006 18:51:57, Метелица(36)
Одна такая рыжая
Аааа, ну зачем ты сказала про глазированный сырок?! Теперь ночь спать не буду, у нас и круглосуточных магазинов-то поблизости нет...
Умираю - хочу сырок. Кошмар. :))
01.02.2006 23:33:56, Одна такая рыжая
Метелица(36)
Ну я не со зла:))) Звиняйте:)) Надеюсь - ночь все-таки была не бессонной:))))
02.02.2006 09:23:36, Метелица(36)
StarFish
мой заботливый муж принес позавчера сырок такой, специяльный - для беременных :-))) учитывая что сырки у нас вообще деликатес, то это было ващееееееееее 02.02.2006 00:18:19, StarFish
ну и ешь сколько хочется. В чем проблема? Значит так надо. А если переживаешь - ешь, но фрукты или овощи, что-нибудь легкосвояемое. И нет проблем.
Удачи!
01.02.2006 18:51:29, Juliana7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!