Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность и окраска волос

Ужасного я стала цвета - мои и без того "мышачьи" волосы сильно потемнели, стали совсем темно-русые. Некрасиво. Кто что думает об окраске или мелировании? Из спектра: вредно-не вредно, краска берет-не берет, мелирование рыжее-не рыжее и т.д.
17.02.2001 01:28:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
Я красилась после 12 недель Долго везде читала вредно-не вредно. Ничего конкретного пр вредность не нашла но решила перестраховаться и до 12 нелеь до тянула. Красилась дома мамой. Но не осветлялась а просто тон меняа. Сейчас вот прошло 2 месяца собираюсь еще раз проделать то же самое. Кстати краска легла хорошо. А вообще если не осветлятся и боишся химических красок есть же еще хна с басмой.. 19.02.2001 14:44:44, Пантерка
Смотря какой срок. Мне врач разрешила (на сроке 32 недели), сказала, что вредно только в первом триместре. Далее по списку - мелирование берется, не рыжее (родной цвет - бронзовый). 18.02.2001 23:17:52, Весчь
Ладно. Буду ходить так. Все равно без осветления ничего не возьмет. Или возьмет? 17.02.2001 14:12:55, Нюша
Я уже здесь кому-то говорила, что я как спец не рекомендую осветлять волосы, и мелировать.Вы дышите сплошным аммиаком и ребенок тоже.Я когда сама хрдила беременная себя не осветляла, а на работе НИКОГДА беременных не красила, потому что пока вы сидите в салоне вы дышите не только своей краской, но и краской или химией соседа, а сидите вы не один час. 17.02.2001 11:10:02, rachok
Я красилась..
но в салоне дооолго не хотели идти на уступку и красить меня..
хотя им-то какое дело!?
но они были категорически настроены..
и из одного салон пришлось даже уйти!!!!
а в другом..поломались...но согласились..
чего им клиента-то терять...
спрашивала у врачей..
говорят..что можно..красить волосы..
17.02.2001 11:06:54, Анютины Глазки
Красить да, а осветлять нет 17.02.2001 12:08:43, rachok
ага! согласна! 17.02.2001 12:11:21, Анютины Глазки
Я вот тоже только покрасилась, причем второй раз за беременность. Никакого отрицательного воздействия пока не обнаружено. Говорят, нельзя осветлятьсяя - и лучше все делать в салоне красками последнего поколения беез содержания вредных веществ.
Я ходила в Гран - при, что на Хорошевке. тел. 941 1982 Краска - 650руб, стрижка 300 Рекомендую мастера Лену.
17.02.2001 02:29:52, Катя
Спасибо, первым же вечерним поездом - в Москву! Я из Питера, вобче-то. 17.02.2001 13:49:53, Нюша
Прости не знала)))
Но у вас же тоже навалом разных салонов наверняка)))
А краски сейчас тожее навалом без аммиака..и не обязательно ж с аммиаком...
17.02.2001 15:48:01, Катя
Боюсь, что на нынешний совсем темно-русый без аммиака ничего не возьмет. Последний раз я покрасилась, еще не знала, что беременная - краска была без аммиака, получилась не ожидаемая "пепельная блондинка", а сильно-рыжеватая не блондинка. 17.02.2001 18:02:23, Нюша
Нюша, я осветлялась (корни) раза 2 или 3 во время беременности. Врач разрешила. Все нормально было. 18.02.2001 20:24:51, Арина
Без аммиака это оттеночные. 17.02.2001 15:51:19, rachok
Нет, не оттеночные...
У меняя русые, темные даже и красилась я в каштановвый -- шоколадный...но молочный шоколад а не черный)) все зависит от краски)
17.02.2001 22:30:49, Катя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!