Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний раб.день!!!
Ура! С завтрашнего дня в декрет! Сегодня последний рабочий день!

31.01.2006 11:01:20, Дашунчик
13 комментариев
Мои поздравления! Удачи Вам! Вы просто молодец!
31.01.2006 12:18:23, мимо
Это здорово! Теперь будет время отдохнуть и как следует подготовиться к появлению на свет малышика. Только дома сидеть тоже тяжеловато, особенно, когда ждать уже остается недолго. Так что расслабляйтесь, отдыхайте и ищите себе компанию, чтоб веселее было.
31.01.2006 11:49:15, Лазурь

Я тоже хочууу :) 31.01.2006 11:22:40, Marinellia
Поздравляю!!!
А я тоже с вами хочу:(((
надоело работать:)
отпуск что-ли взять:)
31.01.2006 11:17:30, Tanya1980
А я тоже с вами хочу:(((
надоело работать:)
отпуск что-ли взять:)
Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.