Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчетик

Ходила к врачу ( вчера)
Прибавка в весе всего600г за 2 недели.
По КТГ -все ОК!
МОча -на грани нормы, но вчера почувствовала такие знакомые мне признаки цистита!Пью 5нок дальше.
Мазок плохой( лейкоциты+кандиды)
Кто-нибудь знает , можно ли делать спринцевания во время беременности ( врач прописала с содой, а я сомневаюсь )?
ПО поводу массажа промежности маслами врач сказала мне ,что с такой молочницей я сделаю себе только хуже.И главное-это санировать родовые пути.
Вот так
27.01.2006 10:28:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне от молочницы выписала Гексикон. 27.01.2006 21:24:11, Gulchatai
Луговая (27-28)
у мя тож нашли молочницу..сказали, что спринцеваться конечно же низя, но подмываться слабым раствором соды можно и нужно..Посоветовали свечи полижинакс-несмотря на их противопоказание -берем-сть.. И сказали что до родов нужно вылечить обяз-но, но можно и позже начать лечение, вот насколько позже я и не поняла..
27.01.2006 12:56:21, Луговая (27-28)
Черепашка aka Bel
полижинакс и раньше не очень-то советовали. а теперь открытым текстом говорят не употреблять! как минимум из-за того, что он широкого действия. типа, из пушки по воробьям... лучше уж тержинан тогда. если наобум лечиться. курс лечения хорошо провести неделе на 37. 27.01.2006 13:15:31, Черепашка aka Bel
Луговая (27-28)
пасиб..я тоже к лекарствам осторожно отношусь..
27.01.2006 15:21:43, Луговая (27-28)
Черепашка aka Bel
нельзя вроде. вам надо сходить и сдать мазок в габричевского например. они скажут, какие лекарства убивают вашу конкретную молочницу. пролечиться, а потом сделать массаж. хотя, чем массаж сейчас повредит - не знаю. но, молочница в родах размажется по ребенку, будет потом гемор с лечением слизистых.. 27.01.2006 11:47:49, Черепашка aka Bel
Так я же ее (врача) спрашивала стоит ли сдавать на посев , а она была невменяема видимо ( ее ждала роженица в родблоке)и спросила про кал.....
Вот жалею ,что сразу не нашла врача /клинику хорошую по ведению беременности.
27.01.2006 12:25:13, happylady
Черепашка aka Bel
да уж, в наших конс-ях можно рассчитывать только на правильно заполненные справки. ходить туда за лечением - просто таки опасно! 27.01.2006 13:16:52, Черепашка aka Bel
Lena-pena
Меня молочница совсем замучила, хотя срок еще небольшой... Спринцеваться нельзя, можно что-нибудь занести дополнительно. И лечиться мне пока ничем не рекомендуют, думаю попробовать все-таки буру в глицерине.
27.01.2006 11:11:00, Lena-pena
Медузка
Я лежала на сохранения на маленьком сроке 5-6 недель. Тоже была молочница. Лечили содовыми ванночками (врач сказала, что спринцеваться нельзя, а вот ванночки - что надо) и 9 дней на ночь свечи пимафуцина. Очень эффективно.
27.01.2006 13:04:56, Медузка
Lena-pena
Как делать ванночки и в каких пропорциях?
27.01.2006 14:38:49, Lena-pena
Нафаня3105[
я тут вас ечитаю..а в чем выражается молочница и как ее определить?
27.01.2006 12:24:38, Нафаня3105[
Lena-pena
выделения с комочками белыми (на творог похожи, только маленькие), зуд. Неприяно очень... Я бы с веделениями смирилась, но зуд по утрам, хоть на стенку лезь.
А вообще надо сдать мазок, она не у всех классическими симптомами проявляется.
27.01.2006 14:38:23, Lena-pena
Выделения-жуткие , зуд.
Сдаешь анализ .( мазок)
27.01.2006 13:14:25, happylady
Руфь
у нас в роддоме лежала девочка с молочницей, ей постоянно делали 27.01.2006 10:56:25, Руфь
тоже беда с мазками, также лейкоциты и молочница
в прошлую бер-ть от молочницы за один раз избавилась, а в этот ну никак :(((
после последнего мазка в 36 неделек врач для санации выписала свечки Гексикон, вроде по лучше стало,
спринцываться вроде не рекомендуют во время бер-ти, хочу еще бурой в глицирине попользоваться может поможет
удачи!
27.01.2006 10:54:02, Егоза

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!