Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Нужен совет про Арт-Мед!

Девочки, посоветуйте плз. Грядет экватор и второе плановое узи. Ну, хотим трехмерное, конечно, на мордашку полюбуемся и на все остальное. Пойдем в Арт-мед, как всегда. И тут встает вопрос: делать стандартный уровень у любимого доктора Зиновьева или фундаментальный у Мазырко? Я вообще хотела к Воеводину, но он без показаний не принимает, у него слишком много женщин с патологиями. В общем, нужен ли нам фундаментальный уровень и если да, то зачем?
(Показаний никаких вроде нет, анализы пришли в норму, все хорошо...)
24.01.2006 15:00:17,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делала у Мазырко в 22 недели, а потом а Зиновьева в 33, так вот у Мазырко мне понравилось сильно больше. Она прям все пальчики пересчитывает, не такого УЗИ как у нее я нигде не делала, я пожалела что не пошла опять к Мазырко, не хочу сказать что Зиновьев плохо делает, но как то не то. Лично мне так 25.01.2006 00:02:35, Гремлин
Tashia
Делала оба раза у Мазырко, но когда пришла делать в 22 недели 3D оказалось, что малышик лежит так, что 3D сделать нельзя :(( Так что пришлось довольствоваться обычным... правда, все-равно, было фундаментальное.. не знаю зачем, просто захотелось так....
24.01.2006 16:41:50, Tashia
mashoolik
как не принимает? я к Воеводину без патологий записываюсь... 24.01.2006 16:22:01, mashoolik
Мы были на 28 недели.Попали к Мазырко.ОЧЕНЬ довольны!!!!А если что-то не так-Вам любой врач скажет там.Я думаю,что чем позже,тем лучше. 24.01.2006 16:18:18, ZArya
Стеша
Ир, я оба раза к Мазырко ходила, если к ней соберешься, то она на 24-й неделе рекомендует.
24.01.2006 15:26:37, Стеша
Одна такая рыжая
До 24-й точно не дотяну. :)) Тем более, что там какая-нибудь командировка непременно свалится опять на голову, и профукаем все сроки к чертям. :))
Спасибо, Даш. Значит - Зиновьев, и фиг с ним, с фундаментальным уровнем.
Кстати! А почему ты делала фундаментальный, а не стандартный?
24.01.2006 15:40:27, Одна такая рыжая
Стеша
Тараканов гоняла так :-)))
На самом деле (и скорее всего) и Зиновьев все хорошо посмотрит, но я первый раз пошла к Мазырко именно из-за больших тараканов, а потом опять к ней. Она мне и сказала, что не раньше 22-24 недельки. Как детка твоя, возится?
24.01.2006 16:02:31, Стеша
Одна такая рыжая
Вчера же папа приехал - и тут начались такие пляски! Девушка наша напрочь позабыла, как партизанилась, и акробатический рок-н-ролл второй день в пузе выделывает!
В общем, на маму мы плюем, зато папу слушаемся. И то слава богу... :)))
24.01.2006 16:12:12, Одна такая рыжая
Стеша
Так она его и ждала :-))) То ли еще будет! Спишь ты как нормальный человек эдак часиков в шесть утра, а пуз рядом прыгает: нефик спать, еды, еды давай!!! Или: чего разлеглась так неудобно, перевернись на другой бок!!!
24.01.2006 16:40:15, Стеша
Мама слонёнка
у нус тоже барышня при папе плясать любит :)ровно в 19 если папа на ужин не пришёл-пинает маму-мол "чё за прикол,где папаша?!" :)))
24.01.2006 16:24:50, Мама слонёнка
Маргаритка
я 3D у донова делала в 21 неделю, посмотри в реге там личики видны отчетливо, даже у двоих детей.... я слышала что с 7 неледь видно лицо у ребеночка.. у воеводина очень дорого 3500 р, а у остальных дешевле. И потом 3D очень интресно, когда картинку фиксируют и она крутится и ты видешь со всех сторон объемно, а так ни чем от стандартного не отличается.
24.01.2006 15:26:06, Маргаритка
Одна такая рыжая
Спасибо, понятно!
Дело в том, что фундаментальный уровень чем-то еще отличается от базового. 3D можно сделать в обоих случаях, но вот в чем там еще разница - понятия не имею. :))
24.01.2006 15:28:32, Одна такая рыжая
Мама слонёнка
а чего так рано решили трёшку то делать?..я слышала что лучше после 25-27 недель-конкретней видно, а сейчас там ещё такая мася сидит :)))
24.01.2006 15:06:43, Мама слонёнка
Одна такая рыжая
У нас считается, что после 20 в самый раз... 24.01.2006 15:19:27, Одна такая рыжая
Мама слонёнка
ну тогда приятного вам просмотра :)
24.01.2006 15:20:47, Мама слонёнка
У меня начались недавно. Иногда кажется , что начинаются роды, но если поменять положение тела( ну встать или сесть ). то они проходят.
Напоминают начинающиеся мысячные .
24.01.2006 15:02:50, happylady


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!