Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulyana

Про подготовку к УЗИ.

Девочки, а до какого срока на УЗИ с полным мочевым пузырём ходят? Просто завтра иду на УЗИ и хотелось бы знать точно:)) У меня 14-15 недель.
23.01.2006 17:09:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тётя Кошка
В 14-15 уже наружным без всякого все xорошо видно! По крайней мере у нас до теx пор делают внутривлагалищным, а с 12 недели где то наружным, о полном пузыре никто ничего не говорит вообще никогда;) Он же у тебя там уже БОЛьШОЙ!
23.01.2006 18:16:36, Тётя Кошка
Ulyana
Спасибо:) Завтра посмотрю на него, на БОЛЬШОГО:)) 23.01.2006 20:00:25, Ulyana
Ulyana
Ну всё, решено:)) Пойду в нормальном состоянии:)) Думаю, что пока я добегу до УЗИ и так в туалет будет хотеться:)) 23.01.2006 17:45:23, Ulyana
Правильно. Честно говоря я и небеременная на УЗИ никогда воду не пила и беззастенчиво врала что пила. Если непосредственно перед процедурой в туалет не ходить то мочевой пузырь и так непустой. И еще ни один врач меня не развернул и не сказал что я "не готова".
23.01.2006 19:03:40, Нота
Черепашка aka Bel
даже на очень маленьком не надо.. 23.01.2006 17:31:26, Черепашка aka Bel
mashoolik
а сказали, что надо так приходить? мне в эту беременность далали на пустой ;-), в 7 недель в Арт-Меде, в 12 в ЖК 23.01.2006 17:18:31, mashoolik
Ulyana
Мне ничего не говорили, просто я на столе у своего врача увидела бумажку, где крупными буквами написано, что нужно иметь при себе на УЗИ...в том числе был и полный м.п. :)) Но я знаю, что это необходимо на ранних сроках, а что самой делать, не знаю:) 23.01.2006 17:21:25, Ulyana
U_mka
И на ранних сроках не надо:-)) Поскольку на ранних сроках делают внутривагинально....
Хотя..ЖК разные бывают..мож в некоторых и требуется чтобы был полный мочевой пузырь..
А может просто позвонить в регистратуру и узнать что требуется для УЗИ?
23.01.2006 17:28:00, U_mka
Ulyana
У нас внутривагинально делают только в том случае, если что-то не так и надо досконально всё увидеть:) А так делают на животе и с полным м.п.:)) 23.01.2006 17:44:11, Ulyana
nadinchik
Ой, я вообще об этом не заморачивалась.
Т.к. ранние сроки - смотрят вагинальным датчиком и все видно не зависимо как у тебя пузырь наполнен, а в 12 мне уже смотрели по животу.
Думаю что не надо уже готовиться))
Тем более что беременные ходят пописать каждые 15 мин какой уж там пузырь)))
23.01.2006 17:14:28, nadinchik
Ulyana
Вот и я о том же:)) Я и так-то часто в туалет бегаю, а сейчас ещё и морозы...ещё чаще хочется:)) 23.01.2006 17:22:40, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!