Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слабонервным не читать.Беспредел в Сеченово.

Девочки,не ругайте меня ,что я помещу сюда эту ссылку.Просто очень жаль человека,и хочется помочь хоть советом,а главное-хочется застраховать вас от такого,чтоб вы не попали к этим коновалам.И выбирали роддом очень тщательно.Поддержите морально человечка.Больно до слз за нее,ее мужа и ребятенка.
21.01.2006 00:57:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Актея
Сегодня, смотрела , кстати передачу Особо опасен "Смерть в белых халатах", так вот там написано, чтобы у кого были проблемы с врачами и они не могут добиться правды, обращаться к ним, телефон не запомнила, но на сайте НТВ есть сказали телефон, может им обратиться туда? Как раз там про девочку показывали, которая потеряла при родах 5 л крови, а врачи праздновали 7 ноября и она умерла:-((( 21.01.2006 20:12:55, Актея
Maultasch
везде такое бывает. у моей подруги был похожий случай, правда все обошлось мягче намного - ребенок и она сама живы. но они обе (мать и дочь) были на грани, их еле спасли. в результате мать осталась бесплодной, а она очень хотела иметь еще детей, это была ее первая дочка. и все по халатности медперсонала в больнице.
и та же история - с подлогом документов и невозможностью чот-либо доказать.
21.01.2006 18:53:08, Maultasch
Маргаритка
Ситуация ужасная.. Но ВЫВОД можно сделать что ПЛАТНО что БЕСПЛАТНО, если врачи не профессионалы, то результат один...
21.01.2006 18:41:39, Маргаритка
Да, такое бывает. И очень часто (я имею ввиду врачебные ошибки). Очень жаль семью и ребенка, но увы - если сам о себе не позаботишься, то и никто не позаботится. Если она знала, что у неё маловодие и воды подтекают - почему она не кричала об этом на весь роддом? Почему ждала, когда врачи о ней вспомнят? .....
Когда я в рд поняла, что рожаю в приёмнике, а вокруг не было никого,я ОЧЕНЬ громко стала ругаться. Все тут же появились, несмотря на планёрку/пересменку....
21.01.2006 17:32:38, Queen (ех Тайна)
extr@
Я с вами полностью согласна что мама должна была проявить какую-нибудь деятельность.У моей подруги есть случай когда у нее начались роды на 34ой неделе т.е раньше срока и отошли воды.Ей привезли в род.дом и она там пролежала одна долгое время,ей неразрешили рожать наколов её какими-то лекарствами чтобы остановить родовую деятельность.Она пролежала так долгое время.Врачи поставили дату когда она будет рожать и сказали ждать т.к было много других рожениц и что мол вам все равно еще рано.У нее несмотря на даты врачей вернулась родовая деятельность и она родила дочку,еще бы пару часов и девочка бы умерла,как раз в то время когда ДОЛЖНА была родить по мнению врачей.В итоге у девочеки ДЦП =(( Она очень с ней мучается.И в этом же род.доме(это не в Москве а в другом городе) было много таких случаев и все судятся с этим род.домом но толку ноль ( Городок маленький и все все равно идут туда рожать ((( ПРи моей подруге когда она лежала там девушка лежала с двойней,и когда она сказала акушерке что рожает та сказала что это бред,после 2ух часовых убеждений роженицы двойни акушерки что она рожает та посмотрела открытие и сказала"ой и правда рожаешь" и сказала идти ей на другой этаж в родильню.Т.к у роженицы это были вторые роды,то они были намного быстрее и по дороге в родильню один малыш просто выпал из мамы и разбился об пол (((( Второго успели принять.Когда её выписывали она все время плакала и прятала своего второго малыша ((( Эх,врачи зачастую бывают просто уродами ( 21.01.2006 19:13:54, extr@
И чем в итоге все закончилось?Успели в родхал или в приемной родили?Прото у меня это таракан-первые роды были жуть какие быстрые,сейчас второго жду и боюсь вообще не успеть в роддом. 21.01.2006 18:21:04, Сострадающая
я лично прочла, но ничего кроме эмоций и нескольких знакомых медицинских терминов не поняла. в чем смысл вешания этого сюда? как я поняла, в Москве это очень известная клиника, там рожали, рожают и будут рожать. Дети умирали, умирают и будут умирать в родах, по тем или иным причинам. Вину врача в том или ином может признать только суд, без обиды для страдающей матери. Роды - это всегда лотерея, все под богом ходим. Достаточно сказать, что я благополучно родила своих двоих экстренным кс в том же роддоме, где наблюдалась мамина соседка, и ее ребенок погиб, кажется по вине врачей, тоже после экстренного кс. Но это не значит, что я третий раз туда бы не пошла, истории у всех разные. 21.01.2006 14:15:18, Индигомама
Вы видимо такая же черствая,как и эти врачи....Проблема не в том,что дети умирают и будут умирать,а в бездушии тех,кто давал клятву Гипократа и в том,что они просто прячут голову в песок.Видимо вы просто не знаете,что такое потерять ребенка.Наверно если вас эта история не тронула и для вас это только термины,то у вас нет сердца.Действительно никакого смысла не было помещать это сюда,видимо поместила на эмоциях,потому что 2 года назад сама была в похожей ситуации,когда по вине врачей меня в родах чуть не отправили на тот свет.О том,как подделали мою карту и пасорт матери я вообще говорю....Мы с мужем тогда долго судились с роддомом,правда от правосудия ничего не добились,пришлось идти таким же грязным путем как и они,но деньги свои мы вернули-хотя бы окупилось то,что я потом потратила на восстановоение после тех родов.Как говорится-чужая беда-не своя.Пока с вами такого не произогло,вам и не понять чувства таких матерей.Больше мне вам нечего сказать. 21.01.2006 16:58:18, Сострадающая
Maultasch
вы знаете, в африке ежедневно, ежечасно умирают от голода дети. если я лично начну оплакивать каждого ребенка умершего где бы то ни было, по той или иной причине, у меня не останется времени на своих детей.
я тоже не поняла, что должны делать тут находящиеся беременные женщины? на демонстрацию выйти? подкараулить врача и убить его? что вы ждете?
21.01.2006 18:56:37, Maultasch
Извините, но сам факт по себе ужасен. И эта круговая порука разбивается только прокуратурой. Только до последней еще и достучаться надо.
Сочувствую не то слово, настолько потрясает эта история. Пусть хватит у этой семьи сил выстоять.
21.01.2006 13:37:45, Еллена
кошмар... 21.01.2006 11:27:47, Gulchatai
Ужас какой-то! А я-то была такого хорошего мнения об этом роддоме, пять лет назад родила там дочку, да и всю беременность там наблюдалась, на сохранении лежала, и никаких нареканий к ним не имела. Сыночка своего поначалу тоже там рожать хотела, но ситуация изменилась. Как же жаль этих людей! Дай Бог им сил все это вынести и обязательно еще родить здоровеньких детишек. 21.01.2006 11:10:29, Рукавичка
Актея
прочитала, ужасно так на душе, как жалко маму и ребенка, какое же это горе.... У меня нет слов просто одни слезы:-(( Да поможет бог пережить все это этой семье, особенно Маше!!!! 21.01.2006 10:34:56, Актея
Tirly
а я ведь там рожала 3 года назад :((( бррррр 21.01.2006 11:05:36, Tirly

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!