Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите роддом в СЗАО

Подскажит мне пожалуйста, кто знает хороший роддом в СЗАО. Подруге скоро рожать, а в ЖК сказали, что наши районные РД № 1 и № 26 ужасные стали. Есть еще 27, но он на мойку 20 закрывается. Готова она и деньги заплатить. Может есть у кого знакомые врачи и пр. Спасибо.
16.01.2006 11:06:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KiD
Я лежала на сохранении в 1, не понравился он. Рожать поехала в 26 но через 3 дня от туда ушла. Поехала в 29 чему очень рада)) А если выбирать из ближайших присмотритесь к красногорскому рд. Говорят там есть очень хорошие врачи. Почитайте на сайтах о рд 17.01.2006 07:59:14, KiD
Sampo
17 не пойдет? По МКАДу ближе, чем 11.
Рожала в апреле, довольна.
16.01.2006 15:09:31, Sampo
не знаю даже такого, а он где. А есть kbs увас какие-нибудь координаты врача, с кем договориться можно? спасибо. 16.01.2006 15:18:51, NaMo2004
мы живем возле 1го рд. рожали по контракту в 11том в Бибирево - по мкаду ехать недалеко совсем (не дальше того же 8го для нас). довольны по максимуму. но контракт где-то 1000 стоит. первую рожала в 26, тогда он был очень даже неплохой (97 год), один из первых, где появилась возможность совсместного пребывания с ребенком, но там медицинские роды (стимуляция, роды лежа, ручной осмотр). второго там рожать не стала. 16.01.2006 13:28:29, Юля Пли
Да я сама и в 1 и в 26 р.д. побывала. В первом 5 лет и в 26 три года назад. Все было нормально (если не считать ручного обследования в 26 р.д., проще еще раз родть, чем ЭТО). И она была готова к этим р.д. А теперь ее напугали и начала метаться, нервничать. Далеко ехать не хочет и сильно заранее ложиться тоже, еще старший ребенок есть. 16.01.2006 14:51:00, NaMo2004
26 точно ужасный, там всем подряд делают ручной осмотр матки после родов, без наркоза ;((( Хотя такие вещи проделывают только по показаниям и с анестезией.
1 не такой страшный, надо просто врача выбрать. У меня там 3 подруги рожали, все довольны. Одна рожала совсем недавно, 3 месяца назад, есть координаты врача, отзывы очень хорошие, сама подумываю над этим вариантом. Договоренность с врачом в пределах 500 долларов. Если нужно - пишите на мыло.
Еще вариант - контракт в красногорском роддоме, 500 долларов. Тоже отзывы есть хорошие.
Еще варианты - 16 на Соколе, 32 на Красной пресне, при 8 больнице на Динамо. Но первые два - лежать без контракта только отдельно от ребенка, а третий - специализация на недоношенных, сложно попасть, личная договоренность с врачом не менее 650 долларов.
16.01.2006 13:11:26, Alramia (Фил и Пузовёнок)
СвеКлана
Моя знакомая от 27 отказалась, рожала в 1, довольна. 16.01.2006 12:29:14, СвеКлана
А мне очень понравился 26 рд. Рожала три года назад. И после родов там ВСЕМ делают общий наркоз для обследования матки и чтобы зашить разрывы. Знакомая там рожала год назад. Очень довольна 17.01.2006 09:09:03, oks113


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!