Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама слонёнка

вопрос про мазьню

Вот давно хочу у вас спросить..что из себя представляют кровянистые выделения - я к своему ужасу знаю..а вот что из себя представляет такое явления как мазня?
У меня просто при беременности повысились выделения(но это вроде и нормально)-они такие..бело-бежевые,или бело-желтые..но как я заметила они на прокладке темнеют.Да и мужнины жидкости никто не отменял.Сперма как известно тож через несколько часов темнее становиться.И чем больше в ней содержание сахара- тем темнее она становиться- но естественно в рамках бежевой гаммы.
Так вот к чему я это всё..я тут задумалась- столько народу с мазнёй..если у меня выделения сначала светлые,а потом темнеют и приобретают светло-светло-коричней оттенок(даже темно-бежевый) это опасным не считается?а то тараканы то лезут...
Извините за имтимность- но вроде все свои... :)
К кому же ещё обратиться то :)
13.01.2006 22:31:55,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это не мазня, вам бы сдать хоть простейший мазок или бакпосев на инфекции. может быть банальный вагинит 14.01.2006 12:15:46, Индигомама
Актея
Я обе беременности страдала мазней, так вот она коричневая. ближе к темно коричневому, а бежевые, слегка розовые это нормально. А в эту беременность вообще, я конечно вообще напугана была, у меня выходили просто кровяные сгустки в первый триместр, вот когда в больницу залетела, я думала потеряла ребенка, но нет врач сказал, это после отмены ОК, цикл типа востанавливается таким образом(все ненужное выходит), хотя и беременная уже. Страшно было ужас как... 14.01.2006 10:55:18, Актея
Немного офф. Я слышала (от врача), что во время беременности вообще-то презервативами лучше пользоваться, для защиты от инфекции. 14.01.2006 04:01:25, вопрос
Мама слонёнка
ну вообще если нет абсолютной уверенности что муж на стороне не погуливает,то конечно..
а молочница и без мужа приходит,хотя как прийдет то неделя с презервативом как минимум..
я слышала что сперма ещё шейку размягчает,спросила у дохтора мол чё делать то..он сказал так-"Это какая ж должна была быть сперма чтоб шейку размягчить?"
и тут я как то сама задумалась.Шейка то-это как мышца по идеи..если она хорошо закрыта то никакая жидкость её не возмет.
Да и вообще..когда ещё расслабишься то...
14.01.2006 12:00:23, Мама слонёнка
Актея
тоже такое слышала, говорят чтобы быстрее родить , когда срок подошел, секс вроде как помогает не перехаживать, из этого самого размягчения шейки матки:-)) 14.01.2006 12:47:39, Актея
Мама слонёнка
да он просто для тренировки мышц хорош и во время секса у нас матка легонько сокращаеться- в результате при желании родить быстренько секс оч рекомендуют))))
14.01.2006 13:18:43, Мама слонёнка
В муже я как раз уверена :-) Но кроме молочницы есть куча разных инфекций, я в этом убедилась когда перед планированием беременности пришла обследоваться, и полгода лечилась от всего на свете :) А ведь до этого считала себя абсолютно здоровым человеком :-) 14.01.2006 12:42:01, вопрос
Мама слонёнка
так..давайте разбираться :)презерватив предохраняет от ЗППП.т.е если вы до беременоости с мужем всё пролечили то откуда они у вас прийдут?а вагиниты,молочницы и тд и с презервативом приходят тк абсолютно не зависят от партнера,а от флоры,питания,состояния слизистой итд.
это значит что если пролечанная например гарданелла у верных супругов в гости 2 раза не прийдет :)
т.е. если оба партнера чисты-презерватив только служит защитой от беременности.
или при возникновении молочниц-вагинитов средством,помогающим не гонять болячку туда обратно.
14.01.2006 12:58:47, Мама слонёнка
Я не очень разбираюсь в медицине :-), поэтому склонна верить врачам. Думаю, что какие-то инфекции, которые всегда присутствуют в организме но в дремлющем состоянии, при изменении флоры и состоянии слизистой во время беременности могут перейти из латентного состояния в активное. Мазки я давно не делала и не уверена что там все чисто сейчас, к тому же что-то могли и тогда упустить. На всякий случай, чтобы не гонять инфекции друг другу, спокойнее будет с презервативом :-) Так я это все для себя объясняю :-)) 14.01.2006 20:20:43, вопрос
Мама слонёнка
Ой..мне просто кажется что хоть во время беременности то надо уже расслабиться :)
А те инфекции которые там дремлют,их и презерватив не помеха :)если имунитет понизиться- сразу выскочат.
Но в одном вы правы-если это и произойдет- то туда сюда болячку гонять не стоит.
Но расслабуха на 9 месяцев этого стоит :)Если конечно следить за флорой :)
14.01.2006 22:03:48, Мама слонёнка
Актея
Вы прямо как с рекламы:-)) 14.01.2006 12:46:05, Актея
Да? А что за реклама? Что рекламирую? :-) 14.01.2006 12:52:00, вопрос
Актея
да Вы ничего, просто по радио, говорят, что почти все люди "считают себя абсолютно здоровыми", а на самом деле у них много скрытых инфекций, обратитесь в такую то клинику. 14.01.2006 17:33:14, Актея
Актея
а если он не идет и на него аллергия, мы так без него и в первую берем и сейчас. Муж чистоплотный, поэтому я не боюсь как то...:-) 14.01.2006 10:58:30, Актея
Стеша
У меня вообще во время беременности выделения тааакие обильные стали, бех ежедневки жить не могу... И тоде желтоватые маненько. Врач тержинан прописала, чуть уменьшились, но цвет и остался.. Не переживай, говорят во время б. это естественное явление!
13.01.2006 23:31:41, Стеша
Lartchik
Это нормально!!!!! Тараканы - кыш-кыш!!!!:-)
13.01.2006 22:39:08, Lartchik
Метелица(33)
У меня тож выделения слизистые всю беременность, белые, полупрозрачные или желтоватые. Прочитала в умной книжке, что это нормально при беременности, и чем дальше, тем может больше усиливаться.
13.01.2006 22:37:18, Метелица(33)
nadinchik
Это совершенно нормально - у меня так же.
Поверь, мазню если не дай Бог случится ты распознаешь.
13.01.2006 22:34:47, nadinchik
Мама слонёнка
она по цвету и консистенции ваще чё из себя представляет?И вообще она и в 39 недель появиться может?или после 18 стоит уже не волноваться?
а так поняла она особенно страшна до 12-й..
13.01.2006 22:37:37, Мама слонёнка
nadinchik
Может на любой.
Похожа на то как в самый последний день месячных.
13.01.2006 22:43:56, nadinchik
Мама слонёнка
ой ..понятно..таракан убит тапком насмерть :)
13.01.2006 22:44:41, Мама слонёнка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!