Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Мне нравится...

Предлагаю поделиться положительными впечатлениями. Что вам существенно облегчает беременность? Составим хит-парад?
1. От тошноты и мигреней на ранних сроках - холодное полотенце на голову.
2. При токсикозе - "домашний творог" Домик в деревне - ела тоннами, больше ничего не могла.
3. Трусики - Bliss, стринги высокие, на животик.
4. Домашний костюм - спортивный из магазина "Твое", не нарадуюсь.
5. УЗИ - Арт-Мед, Зиновьев.
6. От болей и отеков в ногах - крем "Багира" из "Лавки жизни" - у меня даже сеточка сосудистая пропала на голенях, теперь буду и на бедра мазать.
Продолжите?
06.01.2006 18:50:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Больше всего мне нравится, что знакомые перестали доставать вопросами "Когда же детей заводить будете?". Да и мама наконец отстала, для нее это был больной вопрос. 07.01.2006 01:04:52, koshusya
Метелица(32)
Нравится УЗИ делать, когда мась в животе пихается, муж стал весь такой заботливый и часть домашних дел взвалил на себя, очень нравится покупать приданое, выбирать коляску - с начала беременности выбираю:)))))), разглядывать купленные вещички.....
06.01.2006 20:48:39, Метелица(32)
StarFish
поболтать с другими такими же беремешками! Всем респект!!! 06.01.2006 19:54:43, StarFish
от приступов слабости и головокружения горячее молоко с сахаром 06.01.2006 19:54:30, Сотис
Chery (Тошка 2.6 г)
-бумбастрясение в животике на ночь глядя- угадывать чем стучим и куда поползем сейчас:)
- литр обезжиренного молока в день с медом -мням:)
- тепленькая ванна с солью;масочки на дичико,
06.01.2006 19:50:31, Chery (Тошка 2.6 г)
Мама слонёнка
1)при срочных нападках голода(у меня только так- лежу себе и в секунду понимаю что если что не съем-то помру,особенно ночью)-бананы(держу у кровати).
2)при прыщиках(каждый день- 5 новых)-тоник Avon.эх только что протёрла и как новая..
3)при головной боли-только полотенце холодное и мокрое.
4)при тонусе- воды литров 1,5
5)чтоб кг не набралось после жирной пищи- грейпфрукты и сок ананасовый(желательно из консервов)
6)от скуки- интернет))
06.01.2006 19:42:52, Мама слонёнка
умничка
прото ник поподробнеею. мой тоже из эйвон, но не помогает. может из другой серии надо взять?
06.01.2006 23:57:26, умничка
Мама слонёнка
он такой- в тёмно-зелёной цилиндрообразной банке из серии PURE pro Fection,он там ещё с какими то микрочастицами,его надо взбалтывать перед применением.Ещё могу отрекомендовать тоник и гель для умывания(для глубокого ощищения пор)Garnier-у них вообще вся косметика суперская.
07.01.2006 11:05:45, Мама слонёнка
StarFish
поддерживаю бананы и полотенца, и еще люблю сок грейпфрут+апельсин, и не приторно-сладко и чуть кисловато :-))) 06.01.2006 19:53:33, StarFish
1) штаны домашние - фирмы "Твое", правда куплены в "5 сезоне".
2) супер талия, и когда я еще буду хвалиться, что у меня вот так вот 90*98*90- при этом муж восхищается фигурой.
3) муж сонный в 12 ночи и готовый бежать в магазин за чем нить, что очень мне вдруг захотелось.
4) от всяких токсиков- сыр российский.
5) от отеков- топленое молоко.
06.01.2006 19:11:19, Горошинка
А топленое молоко реально помогает от отеков?? 06.01.2006 23:25:54, вопрос
Совёна
Продолжу только про токсикоз - меня спасали только апельсины. Своим состоянием насалаждаюсь и горжусь, пузико хоть и маленькое, но уже очень хорошо заметное. Деточка долгожданная наша...!
06.01.2006 19:07:22, Совёна
мне нравиться узи.
а еще мне нравиться что это когда-нибудь ОБЯЗАТЕЛЬНО кончиться.
а больше мне ничего не нравиться.
быть беременной - неудобно и неприятно.
06.01.2006 18:58:47, маульташ
Одна такая рыжая
Мне очень приятно все время, а во втором триместре, когда токсикоз кончился, еще и удобно. Утром просыпаюсь - первая мысль: меня обнимает любимый, и это не сон!, вторая: я беременна, и это тоже не сон! - и такое счастье заполняет... 06.01.2006 19:11:06, Одна такая рыжая
ну то что быть беременной не удобно и не приятно, стрЯнно, смотря как к этому подходить. это единственное время когда можно о своих увеличивающихся размерах хвалиться (я имею ввиду талию). 90*98*90 о как. 06.01.2006 19:02:22, Горошинка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!