Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про УЗи в Сеченовке

Девочки, а кто-нить может порекомендовать к какому УЗИсту в Сеченовке лучше сходить, дабы сделать у него узи и услышать компетентное мнение. А то мне всю дорогу в моём платном центре с новейшим оборудованием ставили предлежание плаценты, а в РД с допотопным оборудованием сказали, что "я не вижу у вас уже головка ребёнка низко, а раз низко, то нет значит у ва никакого предлежания" - мне такое мнение слышать довольно странно, хочу вот у грамотного специалиста переделать. Плак...
23.12.2005 18:01:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sestri4ka
Без наблюдения даже не знаю...Но думаю,что можно!Вот тел. прям в этот кабинет УЗИ,позвони и все узнай: 248-33-39 24.12.2005 14:01:21, sestri4ka
sestri4ka
Я там работаю,так что можешь мне верить :))) Лучший узист считается Федорова Евгения Викторовна.Все беременные сотрудники у нее УЗИ делают.Эт на 4 этаже.Если ее не будет по каким-нить причинам,то можно к Сан Санычу.Он в этом же кабинете.Удачи!:) 23.12.2005 18:40:45, sestri4ka
Tirly
Федорову не знаю. а Сан Саныча тоже рекомендую, хороший дядечка, он кстати и огласил что я беременна :) 23.12.2005 20:13:33, Tirly
А не наблюдаясь там, можно просто придти на УЗИ или всё-таки сначала надо к врачу сходить за направлением? 23.12.2005 18:44:17, Настасья-искуссница (38)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!