Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня еду к врачу - последний раз, зак

Сегодня еду к врачу - последний раз, закрою контракт на ведение беременности. Завтра - в роддом, до конца недели положат на стимуляцию. Состояние - близкое к тихой истерике. Муж отвезти не может - сама поеду, я и вчера ездила за рулем, просто сегодня уровень мандража вырос невероятно. А еще ОН (муж) отказался есть овощное рагу. Всегда ел, а сегодня - отказался. А я, страдая болями в позвоничнике, его 2 часа готовила на ногах. Сейчас каждая готовка - подвиг, а теперь надо выбрасывать...
Сижу, чуть не реву от обиды, так плохо. ууууууууууууууу,ыыыыыыыыыыыы
Ровестницы, как самочуствие? Что-то Гремлин не появляется со вчера. Может, оставили ее в РД?

20.12.2005 09:33:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish (12)
Удачи и кулачков! 20.12.2005 18:56:28, StarFish (12)
Врач озадачила: говорит, готовность 99%, а пробки там вообще нету. Когда и куда она делась - никто не знает, но факт - нету.
Так и быть, сегодня не села за руль. Закупилась подарками всем на Новый год -буду заворачивать. Люблю я это дело... Авось полегчает...
20.12.2005 14:17:21, Настасия
Лучше поздно, чем никогда! Если врач говорит, что гот-ть 99% ,то глядишь может и стимулировать не придётся - по любому - лёгких родов!
А на мужа и его отказ от рагу - да забей - он мог бы просто из уважения к тяжёлой проделанной работе съесть!!! ну не хочет есть - ну и не надо - в следущий раз будет отмазка, чтобы не готовить совсем - можно будет сказать - ну я готовлю, а ты не ешь - так что чё готовить?! :-)))) и выше нос - всё будет хорошо!!!
20.12.2005 16:15:38, Настасья-искуссница (37)
Стеша
Настя, дердись, чуть-чуть осталось!!! Ты еще героиня - готовишь что то, что времени требует. Я давно все трудозатраты на кухне свела к минимуму (но у меня большой запас "простых" и быстрых рецептов, при этом вкусных). Если мои начинают выступать (бывает редко), сообщаю, что блюдо вообще то называется "Не-нравится-не-ешь" или "Не нравится-вари-пельмени". Проголодается - съест :-))) 20.12.2005 13:44:44, Стеша
NaMa (39+)
Я бы оставила это рагу на завтра;) Не пропадать же усилиям напрасно... А муж оголодает - съест:)
У меня состояние слона - всю беременность недель до 38 отскакала как девочка - последние дней 10 еле ползаю с одной мыслью - КОГДА уже наконец я рожу, а???
20.12.2005 11:28:07, NaMa (39+)
Amira
Удачи! Чуть-чуть осталось!
А муж ... ;)) вообщем, не обращай внимания.

Легких родов!
20.12.2005 11:23:07, Amira
Удачи! Ну поплачь - тока чуть-чуть, исключительно чтоб легче стало! А так - сама знаешь - все будет супппер-пупппер!
20.12.2005 10:58:31, sasha4man
Marinellia
Мужья они такие ;) Не обращай внимания :)
Удачной поездки в РД, береги себя ! :) Кулачки держим
20.12.2005 10:21:23, Marinellia
Styusha(35)
Счастливая!! :) Легких родов!! А мы пока кулачки подержим!!)
20.12.2005 10:03:41, Styusha(35)
Ленуся(36)
держись!! недолго осталось!!! лёгких родов тебе!! а почему стимулируют?

20.12.2005 09:58:22, Ленуся(36)
По слабым почкам
20.12.2005 14:15:56, Настасия
Давай, удачи и не раскисай! А муж тоже волнуется..так же как и ты! Вместо того чтобы реветь, собери все в роддом...и легких тебе родов! Ну и отчетик потом, ессно:-))))
А насчет того что поедешь сама - а где наша не пропадала...только аккуратнее!!!!!
20.12.2005 09:46:30, LuckyWitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!