Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha(35)

Большая стирка..

Приветики!
Наконец-то руки дошли до детских вещичек, сегодня постирала первую партию.. и чет сомневаюсь я постиралось ли... ни тебе запаха никакого, ничего... я даж не знаю была ли пена от порошка этого, я случайно уснула )) Вроди все как написано сделала, и 4 ст. ложки отмерила, и в барабан закинула... Порошок "мир детсва" называется, если кто пользовался, расскажите впечатления... а то сумнюваюсь я чейта..
20.12.2005 01:31:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NaMa (39)
Все вещички стирала этим порошком - пены от него много, но выполаскивается отлично, запаха действительно никакого не остается - что радует (в отличие от более дешевых детских порошков).
До полугода (если не будет аллергии) буду пользоваться мыльными - потом перейдем на что-нибудь попроще/подешевле.
Если хотите проверить этот порошок - постирайте что-нибудь руками. Сами увидите - пены много, а смывается (в т.ч. с рук) легче мыла туалетного:)
20.12.2005 11:32:44, NaMa (39)
Venta (Лизка 11,5)
Мы все стирали и стираем мыльным порошком "Наша мама". Наверное тоже самое, что и мир детства. Пены от него почти нет, и запаха тоже. С полу года добаляю кондиционер и вещи пахнут приятно! 20.12.2005 10:38:32, Venta (Лизка 11,5)
Justnady (38)
Я пользуюсь "Аистенком"... Мы им стирали вещи племяшки моей (ей сейчас 3 года уже), и для своей козявочки я им перестирала все... Хороший он... Пахнет приятно, не резко... И отстирывает... И стоит копейки))))
20.12.2005 10:29:00, Justnady (38)
А почему вы своего ребенка называете козявкой или козявочкой? Ведь козявки обычно где, в носу находятся:))))) 20.12.2005 11:12:27, интересно
Justnady (38)
)))))))) Козявочка - маленькое, нежное, трогательное существо))))) Ну нравится мне так и все тут)))))))))
20.12.2005 11:13:58, Justnady (38)
Marinellia
Смысл детского порошка в том числе и в отсутствии запахов :) Этим мне они не нравятся, поэтому не переношу детское мыло, Аистят и т.п. даже когда гладишь, запах не чистого белья, а какой-то специфический :(
Но обычным порошком и кондиционером мы начали пользоваться где-то в полгода.
20.12.2005 10:19:46, Marinellia
Фролики
Такой не знаю... Сама пользуюсь baby fashion очень нравится, все отстирывает, а для запаха Ленор детский ничаво, мягенько и приятненько 20.12.2005 01:37:26, Фролики
Styusha(35)
ню.. я как то не оч. хотца вещички для новорожденного в кондишине купать... а парашок просто такой купила давно уже, пока этот есть, другой вроде как и ненадо... ток шота смущает что запаха никакого..
20.12.2005 01:42:41, Styusha(35)
Да наоборот должно радовать, что запаха нет! Значит выполаскивается этот порошок ан 100% и контакта детской шкурки с моющим ср-вом не будет! 20.12.2005 04:44:24, Партизан forever
Styusha(35)
думаете?
20.12.2005 10:04:45, Styusha(35)
:) да что тут думать - так и должно быть.
Запах - это же частички в-ва, которые пахнут (порошка-кондюка и пр). А если не пахнет - значит нет в ткани ничего лишнего, что может вызвать раздражение у дитя.
20.12.2005 10:23:12, Партизан forever
В подтверждение скажу: Мой собственный муж покрылся сыпью от Ленора, причем, бэби. У дочки раздражения не было. Вот и гадай, рисковать, или нет. 20.12.2005 11:39:58, Nina0302

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!