Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пожалиться-сны

ну вот, сегодня совсем крышу сорвало. мне сегодня приснилось что у меня ребенок умер :( прихожу я его кормить, а он синенький, холодненький и мёртвенький.... в общем.... приятного посреди ночи было мало :(
мне последнее время снится всякая дребедень, но чтобы такое.....
вот, пожалилась :(
19.12.2005 13:09:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish (11)
это страхи твои подсознательные выходят - нормально
это... всего лишь сон :-) так к нему и относись :-)))
19.12.2005 18:42:08, StarFish (11)
А мне сегодня приснилась война и что мужа убили :( Проснулась в шоке. А вообще очень часто всякая мура стала сниться.
19.12.2005 17:25:46, Рыбушка и Рыбунчик
ZhasminKa
А потом ещё два дня как в воду опущеная ходишь..Знаю-знаю.Очень страшно становится.Мне самой 2 раза снилось(правда не бер)что с дочкой ... тоже самое.Поснулась,трясёт,рыдаю.Потрогала:на мсте,живая,дышит.СлаваБогу! Но всё равно рыдала ещё. А уж беременным,когда почти каждую минуту переживаешь за свою кровиночку,всякое может присниться...Так что не переживай,это был сон и не более. Всё будет хорошо..! 19.12.2005 16:01:30, ZhasminKa
спасибо вам за поддержку. я знаю что всякая всячина снится при беременности, просто сегодня "убило".... хотя стараюсь все эти бредни забывать открыв глаза, но сегодня как-то не получилось....
ещё раз спасибо за поддержку
19.12.2005 15:37:00, Julie(28)
Мне снились жуткие сны типа вашего и хуже в первом триместре. А потом прошло, от чего не знаю, я и молитву над кроватью читала, и святой водой побрызгала. а может гормоны утихомирились. 19.12.2005 14:15:27, мама Мишустика (1,6)
mashoolik
мне тоже сны дурацкие снятся :-( но для беременных это нормально
сегодня вообще полночи проплакала :-(
19.12.2005 13:48:57, mashoolik
Эт наверное нормальное состояние - мы же все переживаем - как всё пройдёт - пугает ведь всех нас - всё-таки каждые роды - это всегда всё индивидуально - вот мысли и находят отражение во сне....
а меня вот мысли всякие страшные пугают - но я их гоню - пытаюсь настраиваться на позитив - насколько это возможно конечно...
19.12.2005 13:47:25, Настасья-искуссница (37)
Ага, мне приснилась дочка сегодня в первый раз! Причем, она была сначала как кукла - не живая, не дышала ,а я ее трясла, пыталась вдохнуть в нее дыхание... и понемногу она ожила. Я ее потом одевала в тот костюмчик, который уже приготовила на выписку, а он оказался ей мал! И чепчик не налезал, а я переживала ,что головке холодно...
Проснулась и не знаю, плакать или что. Мужу рассказала, он сразу давай спрашивать - глазки какого цвета были... у нас спор, чьи возьме. Сын взял мои светлые, а у мужа карие.
Вот, тоже пожаловалась. Ну и ночка была сегодня.
19.12.2005 13:28:12, Настасия
Styusha(35)
Жить долго будет! А вы поменьше думайте о бяках всяких, тогда и сны такие не будут сниться :))
Мне постоянно снились выкидыши, потаму что я псих на эту тему, 35 недель, а я до сих пор бумажку в тувалетике смотрю, как бы крови небылу... ну и чего после такого сниться должно ?))
19.12.2005 13:15:36, Styusha(35)
Маргаритка
нервишки шалят.... а если сон про смерть значит все наоборот будет хорошо и здоровья всем.
19.12.2005 13:14:25, Маргаритка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!