Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha(34)

Належалася мамка на спинке...

Деть грит хватит... я уже привыкла к ощущению что кожа над пупком вот-вот лопнет к чертовой бабушке от Васиных пяткафф... и даж привыкла к резкой боли када она заедет кулачком то-ли по яичникам, то-ли по кишечнику.. ненай че у меня там.. и даже поверила что живот резиновый када моя маляффка упираясь ручкой вниз и ножкой куда попало начинает там растягиваться... а седня оказалось что и на спине мы уже лежать не могем.. тааак засветила мне по почке лапкой, думала помру нафихх... и что делать ?? на боку тож не особо полежишь, уже все бока отваливаються... Девченки, вы то как справляетесь ??
17.12.2005 23:50:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish (11)
нельзя на спине-то... в книжке читала что когда лежишь на спине, мась может зажать какую-то артерию и пережать кровоток ( то ли себе, то ли тебе) - короче, спать и лежать на спине низзя :-) (или :-() 19.12.2005 18:56:24, StarFish (11)
Styusha(35)
мамочке пережать может, до потери сознания, но у нас такого не случалось, а на боках тож устаешь... а тута те по почке.. качмар :))
19.12.2005 23:53:01, Styusha(35)
Приветы. А я когда больно делает мась, начинаю болтать с ним усиленно. Ну объяснять, почему я, например, так лежу, и почему мне неприятно, или начинаю прикрикивать шутливо типа там: а кто это у нас мамку бьет? а что такое-то? а ну-ка папку мы сейчас попросим помочь... И папкину рук, если есть возможность, сразу плюх на живот. Помогает.

Ну разговор вообще больше всего помогает. Тогда мась начинает осторожнее пятками упираться. А еще так тихушничает: толк - я "ммм" (бурчу), он - затихнет, что еще мамка сделает...Он тогда пяткой так аккуратненько в бок - тоооооолк, мамка молчит? ага, тогда тук-тук-тук!!!
19.12.2005 12:34:41, sasha4man
Styusha(35)
Да! Папкина рука эт клад просто:)) жаль что папка не всегда рядом бывает, Васька ток его слушается, как тока руку положит, сразу тишина такая :)) А разговоры нам не надолго помогают, отвлекуся и на те снова :))) Хулюганка :))
19.12.2005 12:54:39, Styusha(35)
Мандарин
Терплю. Если уж совсем сильно атакует, меняю позу. Думаю, что уж если так пихается (у меня как у вас деть себя ведет), то наверное ему неудобно. У меня одно время малыш куда-то попадал так, что у меня на несколько секунд от бедра до колена ногу сводило. А последнее время пожалел меня. Потише стал бодаться и брыкаться. Терпения вам.
18.12.2005 16:53:23, Мандарин
Styusha(35)
Пасиба.. я понимаю что ей неудобно, только не могуж я стоять круглосуточно :)) она мне и сидеть то не дает особо, сваливается вниз вся, и на ногу давит.. ну не на ногу, но там дета, и пятками пихаит... а на боках тож давит, причем и ей неудобно так и у меня бок болит, как будто с двух сторон сдавили.. вопщем качмар, скорей бы январь уже )
18.12.2005 17:39:17, Styusha(35)
На спине я не могла лежать где-то с 25 недель, и ребенок был ни при чем. У меня четко срабатывал синдром передавливания какой-то там вены, и становилось очень плохо. Как вспомню, как я зубного мучалась - бррр. Приходилось каждые 5-10 минут спинку поднимать, чтобы я в себя приходила.
18.12.2005 12:20:36, Амдерминец
а у меня малява хитрый, дожидается когда я усну и тогда начинаются пляски во всей красе. муж вчера сидел наблюдал за моим прыгающим животом, а я спакойно дрыхла. сегодня сказал, что у нас там не ребенок, а стадо тараканов (правда я переиначила- стадо безонов). а так на боку, живот рядом, иногда подушку подкладываю. 18.12.2005 11:55:37, Горошинка
Styusha(35)
Заботливый деть какой :))
18.12.2005 13:21:58, Styusha(35)
Ну, договариваемся как-то... На спине я сплю периодически, хотя малява от этого тоже не в восторге. Ну, попинается, попинается и надоест. Вообще, живот, конечно, ходунм ходит, но ТАК какописано мне не достается (ТТТ). Мне как раз нравится, что животик уже так вырос, что его можно рядом с собой на боку разложить и дрыхнуть всю ночь, а то раньше он не дотягивался до кровати и подушку приходилось подкладывать, чтобы он не висел. Сейчас, вроде, нормально.

18.12.2005 11:12:02, Настасия
Styusha(35)
у меня животик маханькай, может ей там места мало, вот она и безобразничает... а на спину после вчерашнего просто боюсь ложиться уже ((
18.12.2005 13:20:23, Styusha(35)
Ленуся(36)
а никак. хожу вою- ною.
18.12.2005 09:05:19, Ленуся(36)
а никак :( терпением
на спине самой уже не удобно лежать, на левом боку тоже не могу: мешаю пузожителю
18.12.2005 07:00:28, Егоза
Styusha(35)
вот вот, и на левом, и на правом, такое ощущение что я ее сдавливаю.. а на спине дерется оч. больно ((
18.12.2005 13:19:27, Styusha(35)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!