Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рост ХГЧ и сердцебиение

Сегодня ровно 8 недель от последних м. В пятницу был виден плод и колебания, но сердцебиение не регистрировалось.

ХГЧ в пятницу - 60 188, за неделю до этого - 40 000. Это не медленно?

Девочки, очень беспокоюсь :-(
12.12.2005 15:50:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я за вас кулачки держу крепко крепко.У меня в данный момент ситуация тоже неясная.Была на Узи,там плодное яйцо увидели,а эмбриона не увидели.Срок поставили 5 недель.От последних месячных 7 недель.В среду мне на повторное узи,чтоб удостоврерить-есть беременность или она замерла.Чувствую себя жутко.Хотя это третья беременность,незапланировання,но все равно мы очень хотим его.А Хчг у меня был через неделб задержки 21000 тысяча.А повторно я сдавать не стала-говорят,что и при замершей он может расти.Вообщем я за вас держу кулаки-чтоб все у нас было хорошо.У меня есть таблица кстати норм. 12.12.2005 18:59:46, Саулите.
медленно (не хочу пугать). очень медленно.
у меня в конце 5 недели было 50000 (примерно). через двое суток (!) что-то за 80000-90000.
12.12.2005 17:03:47, маульташ
Тётя Кошка
медленно, переделай еще узи, если срок точный, то сердечко уже xорошо видно должно быть- извини если растроила.
12.12.2005 16:16:30, Тётя Кошка
Расстроила, конечно - а что делать. завтра еще раз сдам кровь на ХГЧ, в четверг-пятницу - еще УЗИ.

Девочки, а может так быть, что зачатие произошло позже, чем врачи в среднем рассчитывают?

Мне кажется, я не переживу, если что не так - мы 7 лет лечились, ЭКО делали несколько раз. Это моя 1-я бер-сть, получившаяся самостоятельно.

:-(((
13.12.2005 19:48:18, Эсперанса
Тётя Кошка
ХчГ очень мало вырос за неделю...Переделай и УЗИ тоже- вдруг результаты не верные? Конечно О могла поже быть, но ХчГ расти всё равно должен. Удваиваться за трое суток примерно.
14.12.2005 02:32:17, Тётя Кошка
Девочки, вчера ХГЧ был уже 62 тысячи (за 5 дней до этого - 65 тысяч).

На УЗИ врач сказал, что плод в три раза меньше, чем должен быть. Сердца не слышно. Сказал, неразвивающаяся беременность... Сам расстроился.

Говорит, 1 шанс из 100, что он нагонит в развитии...
:-(((
15.12.2005 11:49:27, Эсперанса

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!