Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Схожу с ума...

Всем привет!!!
Мне осталось ждать 9 дней до ПДР по маме-ру, врач вообще ставит 14е... Меня замучили каждодневные ложные схватки, я не могу нормально заснуть (муж меня баюкает до 4х утра, только так)... Я действительно ОЧЕНЬ не люблю ждать, особенно, когда не знаю, сколько ждать точно...
Я хожу гулять, я постирала и погладила все вещи для маленькой, я готовлюсь к экзамену, хотя не буду его сдавать, скорее всего... И я все равно с ума схожу... Ну когда же!?
Я очень надеюсь, что я такая не одна, и кто-то знает способ борьбы с таким сумасшествием... или просто разделяет мои эмоции...
В общем, основная цель - поныть, конечно... :)
08.12.2005 16:13:37,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сама такая: купила новую книжку о Гарри Поттере, набрала комедий в прокате, написала список дел - езжу по 4-6 часов в день за рулем - отвлекает. Тоже не люблю ждать. И муж тоже нервничает так, что сегодня ему Новопассиит купили.
Ждем-с.....аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
08.12.2005 20:53:03, Настасия (37)
Styusha(33)
Ааа яааа... А я решила капусту посолить первый раз в жизни, ток не знаю как :))
Придумайте тож ченить такое, что б голова на другое переключилась )
08.12.2005 20:27:52, Styusha(33)
Мама слонёнка
И я тож вчера капусты наквасила, а сегодня морковки корейской наделала..только мне ждать куда дольше...просто девчонки разговорами тут соблазнили :)
08.12.2005 21:47:28, Мама слонёнка
nadinchik
Ну и как капуста?
08.12.2005 23:23:05, nadinchik
Мама слонёнка
мне велено было 3 дня терпеть..мне сказали как без уксуса делать..теперь вот жду :)завтра всю съем...а как она пахнет...ням ням...
09.12.2005 00:35:18, Мама слонёнка
nadinchik
Когда попробуешь и если понравится рецептик кинь))
09.12.2005 00:37:31, nadinchik
Мама слонёнка
Я уже внизу кинула..Уверенна что вкусно тк я переодически её пробывать подбегаю(пахнет блин оч вкусно). Мне рецепт крёсная дала- а у неё капуста- шедевр просто.Как даёться команда "жрать"- на кухне драка всегда :)Вот она мне его по секрету и выдала..а я уж вам,любимым :)
09.12.2005 00:46:43, Мама слонёнка
nadinchik
Попробуем))
Спасибо)
09.12.2005 11:06:36, nadinchik
Styusha(33)
Поделись рецептиком:)) Я капусту никада не квасила, ток быструю делала, и морковку б сделала б, если поделишься :))
08.12.2005 22:01:08, Styusha(33)
Мама слонёнка
Так пишу...
3-х литровую банку наполняешь капустой с морковкой(3шт) и чесноком(4 зуба)... режешь, как тебе нравится.
1 ст.ложку соли с горкой, и холодной водой заливаешь по горлышко. Банку ставишь в тарелку или тазик, потому рассол будет бродить и вытекать из банки...
3 дня бродит.... потом в рассол полстакана сахара и маслице.Банку в холодильник.... можно есть
капустка вкусненькая и хрустит..
09.12.2005 00:38:56, Мама слонёнка
Styusha(33)
Пасибища )
Соль с водой смешать нужно или сыпать соль в банку а потом воду?
09.12.2005 01:21:46, Styusha(33)
Мама слонёнка
с капустой сначала лучше в тазике смешать- потом на вкус попробуй должна быть солёненкой но не сильно,потом не очень плотно -но без дырок пихаешь в банку,заливаешь водой, капуста должна быть вся покрыта.У меня дома банки нет- я в кастрюлю положила, и сверху гнет.Но со стеклянной банкой этого не надо :)
09.12.2005 01:53:15, Мама слонёнка
Мама слонёнка
не забудь потом ночью сторожить..желающих съесть всегда много :)если банки поставить в теплое место то оно быстрее бродить начнет...
09.12.2005 01:55:50, Мама слонёнка
Styusha(33)
Ага, пасиб, попробую :))
А сторожить надо ток от меня :))
09.12.2005 02:59:03, Styusha(33)
Мама слонёнка
забыла ещё сказать, что её периодически деревянной палочкой тыкать надо, что газики выходили :)Если б корейской морковки не наделала- ей богу- сегодня всю капусту съела бы :)
09.12.2005 00:48:34, Мама слонёнка
а я в первую носилась как метла, ремонт делала.. а сейчас сил нет, пузо размером с небо) устаю через 5 минут от всего..

а так как занять себя нечем - всё перемыто/переглаженно, настраиваю себя сказочным образом: что это будет таинство, волшебная долгожданная встреча, космическе чудо рождения, один из самых знаменательных дней в моей жизни, что будет столько счастья, что мне ещё нужно подготовиться к нему, чтобы всё до капельки унести)) и впитать))

ну, короче - не вой одинокой обессилевшей от боли волчицы в холодной, отдающей эхом, комнате с синей плиткой и равнодушие невыспавшихся людей в зелёных халатах..

и вообще - сказала пузожителю: ни-ни, пока мойки не закончатся)) и муж анализы не сдаст!
08.12.2005 19:04:53, Витаминка
!
08.12.2005 17:11:39, Sashenka
Сейлормун
Как говорится в известной пословице "кто над чайником стоит у того он не кипит" 6-)) Короче по опыту первой Б надо успокоиться и не "ждать", а то я в итоге неделю переходила. Займись еще чем-нибудь. Наверняка еще шторы не постирала, люстры не помыла, не разобрала шкафы/кладовки, летнюю одежду не убрала на антресоли, не встретилась с давними подружками, не сходила в кино, ресторан, магазин (на предмет новогодних подарков), не заплатила за квартиру, телефон, интернет не прошла ТО и т.д. и т.п. Меня сейчас спасает ремонт в новой квартире, особенно после того как 3 декабря я чуть было не родила (я уже здесь писала об этом).
08.12.2005 16:52:03, Сейлормун
Спасибо... за поддержку и рассказы :) Стало чуть-чуть легче :) Всем удачи и легкой беременности и родов желаю :)))))
08.12.2005 16:46:20, Тринадцатая
На лапочка, ну успокойся! Ну надо так! Ну никуда ж не деться! Яблочко ж упадет само и только тогда, когда созреет! Ну не напрягайся ты так!

У тебя церковь где-нибудь неподалеку есть с домом? ЕСли совсем близко, сходила бы к батюшке, чтоб успокоиться и чтоб батюшка тебя на роды благословил...
08.12.2005 16:30:06, sasha4man
Спасибо, за ласковые слова, прямо согрели душу... А в церковь - не крещенная я, и воспитана по-другому, хотя сама в Бога верю, но не "правильно", и в церковь почти никогда и не ходила... только когда близкие люди умирали...
08.12.2005 16:45:00, Тринадцатая
Да не имеет это значения! Если хочется спокойствия, то поможет! Ну я собсна не агитирую, просто вдруг захочется тебе - не смущайся своей некрещёностью...
08.12.2005 16:47:59, sasha4man
даж не знаю, что лучше :) у меня ни разу 9 дней до ПДР не было :) весь 9й месяц носишься как в попу раненная, успеть бы, успеть. И вот наконец расслабилась, только чуток отдохнуть напоследок, с врачом уже договорилась, все - и тут в 38 недель на ночь глядя неожиданно начинаются роды :) и идешь ты бриться в ванну и думаешь - ну что ж тебе там не сидится!!!!!!! 08.12.2005 16:29:44, Индигомама
Marinellia
Советую набраться терпения и расслабиться, насколько это возможно :)
У меня ПДР было 29 мая, а деть родился 9 июня. Предвестники уколбашивали меня и как только они стали очень сильными я "сдалась" в патологию. В результате "отдыха там", через неделю родился Мишка :) Причем, про-моему, роды начались только потому что мне невыносимо надоело ждать :)
Побольше гуляй, отсыпайся днем, раз ночью это трудно, и потерпи еще чуточку - скоро встретитесь с малышом и ты заскучаешь о беремчатом состоянии ;)
08.12.2005 16:24:11, Marinellia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!