Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болит бок

Девочки, может кто подскажет. Сегодня с самого утра побаливает правый бок. К сожалению не знаю как болит аппендицит, мне его не вырезали. Но как только схожу пописать боль исчезает и до следующего похода в туалет не беспокоит. Это что такое? может у кого такое было....
02.12.2005 14:02:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
ой у меня такое бывает часто, почти каждый день - то тупо тянет, то режет сильно - связываю с кишечником, но вообще места то там меньше становится, связки тянутся - думаю все в порядке на самом деле... 02.12.2005 18:49:31, StarFish
У меня тоже такое бывает, то тянет, то резко болит. я не знаю что это.. 02.12.2005 16:31:39, Gulchatai
Жakonya
У меня такое давно уже. Особенно ощутимо пр надутом животе под вечер и неудачных разворотах, хотя с мочевым вроде не связано. И только справа. Выясняя у врачей, что это может быть, чуть не загремела с подачи терапевта на вырезание аппендицита, хирург отменила, но нервишки потрепали :(( Анализы на предмет почек и печени хорошие, так что вывод: растяжение мышцы либо давление масика на связки (у меня он как раз располагается по правой стенке). Рекомендации врачей, поносить бандаж, чтобы его положение выровнять.

02.12.2005 14:28:54, Жakonya
Так вроде у меня еще срок для бандажа маловат....когда кстати рекомендуют бандаж одевать?
Ведь носила в первую беременность, но когда одела, что одела ну ничего не помню уже:-((((
02.12.2005 14:32:56, LuckyWitch
Жakonya
Бандаж рекомендуют вроде месяца с 5-го, но опять-таки, кому как надо. Я вот совсем не собиралась его носить, и с первым не носила. Особых удобств не ощущаю, наоборот, за рулем жутко неудобно, не одеваю. Но если доктор сказала, что надо, попользуюсь хоть иногда. Купила в виде пояса, чтоб и после беременности использовать для утяжки.
02.12.2005 14:51:42, Жakonya
Жасминка( ex.ИваниТа)
говорят, что еще печень может так себя показывать при росте матки, где-то я недавно читала только 02.12.2005 14:25:17, Жасминка( ex.ИваниТа)
Нафаня3105[
у меня периодически покалывало правую сторону, врач сказала если нет тянущей боли как при месячных,то все должно быть хорошо, это матка может давить на мочевой пузырь,раньше я как то терпела когда мне надо было пообщатся с белым другом по быстрому, теперь делайте со мной что хотите терпеть сил нет,так что вероятнее всего это оно и есть,не переживайте все хорошо.:)
02.12.2005 14:20:28, Нафаня3105[
Уф! ну спасибо, успокоили немножко. Главное чтобы не аппендицит. Как его вырезать то, если что..это же с ума сойти можно.
А тянущей боли нет, только когда поднимаю зад с кресла с целью пойти в туалет (уже подпирает) вот тогда эту боль и чувствую...
02.12.2005 14:29:06, LuckyWitch
Жakonya
По поводу аппендицита и у меня такой первый вопрос возник: как же без анестезии это делают? Хирург сказала, очень даже бывает у беременных и вырезают под местным, эпидуралку, кстати, тоже для таких случаев используют.
02.12.2005 14:54:58, Жakonya
Нафаня3105[
ну вот так оно и есть, а еще такое может быть когда в туалет по большому надо, там тоже как бы внутри тяжело очень...совет один старайтеь ходить в туалет почаще не ждите критического времени, знаю и лень и иной раз некогда, но привыкайте, ваши желания теперь в последнюю очередь, раз малышу надо в туалет идите....у меня вот еще не толкается но если его в 8,30 не покормить с утра, то уснуть он вам уже не даст как бы глаза не слипались, вот так и жую что нить по быстрому на кухни и потом также спя на ходу топа в кровать и спокойно сплю часв до 12,правда эта роскошьтока по выходным дням:)
02.12.2005 14:41:00, Нафаня3105[
На этом сроке сильно растёт матка и тянуться связки. Они находятся как раз сбоку.
02.12.2005 14:10:40, MyLove
Тогда по идее оба бока должны болеть..или они как-то неравномерно тянутся?

А если растет - так и пусть себе растет..потерплю..и радостно это....а то после командировки с перелетом (хоть вроде все (ттт) и нормально) такие тараканы понабежали...ужас
02.12.2005 14:15:51, LuckyWitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!