Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Почему мне плохо и что делать?

Милые дамы, может ли быть нехорошо от того, что погулять одна глупая корова (не будем показывать пальцем) пошла сегодня в слишком тесных штанах, и что ей (корове) теперь делать, поскольку живот болит, а через час надо идти на родительское собрание? Может, присоветуете чего?
01.12.2005 17:27:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish (10)
полежать, в теплый душик и вперед :-) не дрейфь, прорвемся :-)
рыженькая, ты вообще как там? сто лет не видела тебя
01.12.2005 18:14:10, StarFish (10)
Одной глупой корове :)я бы рекомендовала а. посидеть попить травяного чая, б. помассировать живот легко желательно с масличком каким-нибудь специальным или с детским кремом - чтоб разогнать, в. если не поможет, все-таки выпить но-шпы, г. может, погнать на собрание другого члена семьи, а самой залечь в норку?
01.12.2005 17:42:10, sasha4man
Одна такая рыжая
О, спасибо! Саша, оффный вопрос. А где ты берешь выкройки и эти - схемы для вязания беременного? Так хочется тряпочку новую... 01.12.2005 17:43:58, Одна такая рыжая
Оффный ответ :) Я это. Преимущественно сама "придумываю". Проще в том смысле, что я работаю в одежде: руковожу направлением одежды и обуви. Есессно, каждый день вижу и то и сё, и запоминаю, что пойдет, что не пойдет. Меряю и все такое. А потом трансформирую в свое творчЕство. Тебя что-то конкретно-преконкретно волнует? Если что - пиши в мыло, чем смогу помогу и подскажу.

Фишка в том, что вот если взять ну не знаю, подшивку Бурды лет за 5 и внимательно посмотреть, то станет бессомненно ясно: нового в крое практически нет. Это относится как к шитью, так и к вязанию. Есть только модные тренды (деталировка+цвет+фактура), ретро (например, когда вдруг резко стала модной широкая щиколотка в сапогах, которая по сути изначально был технологической недоработкой) и, наконец, новые ткани (от которых зависит "поведение" вещи). Поэтому за исключительными экспериментами я стараюсь придерживаться идеи, что есть несколько базовых кроев, к которым в зависимости от моды приделывается-отрезывается вско-разное :)
01.12.2005 17:58:36, sasha4man
Одна такая рыжая
Прочитала, встала от уважения и прочитала еще раз. Даже живот прошёл. :))) Да... Тогда я хоть завидовать не буду и переживать, что вот, мол, Саша умеет, а я нет... А то я даже мужу рассказала, что другие, мол, не то, что его жена, не безрукие, а дома вяжут, а не кверху пузом на диване лежат... :))) 01.12.2005 18:07:33, Одна такая рыжая
Вот сейчас распечатаю твои слова и пойду заставлять своего мужа поклоняться светлому и непорочному, т.е. МНЕ :)))

Серьезно, если что-то будет нужно - пиши в мыло, что смогу подсказать - подскажу :)))
01.12.2005 18:10:53, sasha4man
Бывает - бывает, я тоже худела сначала сильно... это пройдет.
01.12.2005 17:39:44, Настасия
Метелица
С учетом Ваших недавних неприятностей - не ходить на родительское собрание, а лечь и полежать. И закпиться специальной одеждой, естественно:)))
01.12.2005 17:35:45, Метелица
Одна такая рыжая
Самое интересное, что специальная одежда есть. И почему я ее не надела, для меня загадкой было, загадкой, видимо, и останется. Я знала, что в эти джинсы уже не лезу. Почему надела - понятия не имею... :)) 01.12.2005 17:37:35, Одна такая рыжая
Метелица
Ну если бы мы всегда могли находить объяснения всем своим поступкам и думать обо все заранее - жить было бы скучно:)))

01.12.2005 17:42:14, Метелица
А можно ли послать собрание? Потом созвониться с кем - то из родителей?
У меня вот сердце побаливает ,а через час идти на собрание кооператива. Тоже думаю - что делать....
01.12.2005 17:33:58, Настасия
Одна такая рыжая
Да надо бы пойти, я там в роно подняла скандальчик, директора уже без вазелина... того... - надо же узнать, чем дело кончилось.
Но, главное, мне и дома-то плохо, чего делать? Я даже не понимаю, что принять из лекарств, если принимать...
01.12.2005 17:36:05, Одна такая рыжая
А может хоть но-шпу скушать?
а вообще тесные брюки уже видимо не для нас:-)) пора переходить на мешки с прорезями, чтобы нигде ничего не жало и не давило. Кстати, может и погода еще наложилась...мерзость на улице
А насчет собрания - я бы тоже не пошла (хотя я и так не хожу, за 6 лет один раз была- кукушка):-))
а скандальчик - так Вам все равно расскажут что и как было...тем более что Вы можете сказать что просто заболели
01.12.2005 17:42:32, LuckyWitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!