Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ

Были мы на УЗИ в субботу. Вообщем третий узист мне подтвердил что девочка у нас будет, а мне до сих пор не вериться). Плацента поднимается потихоньку, правда медленно, но врач сказал расположена головка нормально по отношению к плаценте, поэтому должно быть все нормально, вообщем 6 см от внутреннего зева. Маловодия мне никакаго больше не нашли. А из не очень хорошего это раннее старение плаценты 3-ья степень уже, 6но доплер хороший. Так что надеюсь до середины декабря дотянуть)
28.11.2005 14:28:13,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за поддержку! 29.11.2005 09:34:23, Гремлин(36)
дотянешь!
всё хорошо будет!
У меня тож преждевременное созревание было на 36 неделе, так я еще неделю переходила:-))
28.11.2005 21:38:08, Lady и джентльмен
Метелица
Поздравляем с хорошими результатами! Осталось чуть-чуть, думаю все будет отлично!:)) Мне вон намеряли в 21 неделю 1 степень, а в 25 - обратно нулевую - как такое может быть?:))) Так что, раз доплер хороший - думаю расстраиваться не стОит:)
28.11.2005 16:11:37, Метелица
Все будет хорошо. У меня было старение 3 степени, маловодие, угроза, раскрытие шейки на 2 см. На 36 неделе родилась маленькая (2500кг)красивая девочка, дышала сама, сразу закричала:ма-ма. Но не приложили к груди, а унесли греться под лампу, принесли кормить только на 5 сутки. Но все стало хорошо, когда вернулись домой. Правда в 1 месяц прибавила всего 400 грамм. Зато сейчас ей 5 месяцев, весит 6700 кг, улыбается, переворачивается, по-своему болтает. Ради такого надо жить. Не переживай, верь в хорошее. 28.11.2005 14:56:53, katusha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!